58

Дарио Срна: «У сборной Украины комплекс домашнего поля»

Полузащитник сборной Хорватии и «Шахтера» после проигранного матча квалификации ЧМ-2010 англичанам (1:5) заявил, что сборная Украины не сможет опередить его команду.

«Правы будут все те, кто будет критиковать нас после этого. Это просто невероятно. Сокрушительное поражение. Я не знаю, как же мне теперь возвращаться в клуб.

Я не хочу искать оправданий, но потеря Луки Модрича сыграла с нами злую шутку – мы не смогли найти ему достойной замены. Он наш мотор, сердце нашей сборной.

Теперь нужно сосредоточиться на игре против Казахстана. Мы займем второе место в группе, я хорошо знаю Украину. У них комплекс домашнего поля даже против команд намного слабее Англии», – цитирует хорвата «Газета по-украински».

Кто выиграет ЛЧ?28030 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а в это время российский народ влачёт жалкое существование, а те кто кое как сводят концы с концами самоутверждаются и самоутверждают свою нищую страну на форумах обсырая хохлов. Да, великий народ, аха-ха.
Дарио в своём стиле.
да тут и ежу понятно,конечно ЭТА украина намного слабее англичан,и шансов было б ноль целых,шиш десятых.если бы не одно НО...такой обиды англичане хорватам не простят...и если вдруг Шева и Ко,и через проходную дырявую защиту,вруг не смогут забить, то Терри сам лично с углового положит себе в угол,только что бы Срна с Модричем и Биличем,поехали не в ЮАР а куда нить в Папуа Новую Гвинею
ajax1970 Вы это серьёзно?
нет,про Терри я конечно утрирую,все будет разыграно красиво «в борьбе и на последних секундах» но три очка и второе место никто у нас отнимать для «великой Хорватии»не будет
кстати это не ты, Буратино-кацабчик, забанил мои ники? Я думаю ты. Так тогда ты дятел и тебе об этом писал в своём письме.
Это точно Срна подметил. При чем во всех сферах жизни
страну продавали клоуны, которые как крупный рогатый скот возили на автобусах по всей Неньке и те по 10 раз голосовали за Януковчиа, а также такие как ты свою страну продали, когда смотрели сквозь пальцы как СПС не допускали к выборам, Единой России 70% нарисовали, как Путин Медведева презиком назначил (наверное он росту подбирал, Медведев же ростом как Эмильяно Папа), как гноят в тюрьме Ходровского и как жидок Абрамович на ваши денюжки покупает Челси и платит 10 млн. евро в год зарплату ненависному хохлу Андрюше Шевченко. Аха-ха.
сейчас вылезет кацабчик модератор и забанит меня опять, думая, что это что-то изменит. гайда, клоуны.
пора срну отправить показательно домой... помнится как они все пыжились перед матчем в загребе, а в итоге чуть не отскочили...

приходит время и хорватия просто опускается на уровень всех бывших югославов...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем