0

Богдан Шершун: «Главный козырь Ивицы Олича – скорость»

Защитник «Днепра» Богдан Шершун в преддверии отборочного матча чемпионата мира-2010 посоветовал футболистам сборной Украины обратить особое внимание на форварда хорватской команды Ивицу Олича, с которым он раньше вместе играл в ЦСКА.

«Главный козырь Ивицы Олича – скорость. Надо играть с ним сразу, в прием, без зазора, не давать ему развернуться, потому что, если он разбежится, остановить его очень тяжело. Против него нужен скоростной защитник. Не обязательно высокий, мощный. Это ж не Лука Тони. Кто там у Украины? Кучер, Чигринский... Надеюсь, справятся. Но будет сложно. Плотность, концентрация – превыше всего.

То, что Ола, как мы его называли, сейчас в отличной форме, подтверждает его переход в «Баварию». Кстати, при потере мяча он не выключается. Тут же накрывает защитников соперника, мешая начать атаку. Здоровья у него много. Мышцы мощные, 90 минут носится в одном темпе. Ударная нога – левая. Правая – намного слабее, ею практически не играет. Так что, если с фланга заходить будет, лучше пускать его под правую ногу», – приводит слова Шершуна Sport.segodnya.ua.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
эх Богдан, вломил Олю
Главный козырь Ивицы Олича – характер бойца.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем