1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Калиниченко: «Сезон стал для меня определенным моральным ударом»

0

Максим Калиниченко: «Сезон стал для меня определенным моральным ударом»

Полузащитник московского «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко подвел итоги завершившегося футбольного сезона в России.

«Для «Зенита» итоги хорошие, для нас – не очень. Лично для меня вообще плохие, второе место – это никак вообще. Бывали, конечно, сезоны и похуже, но по эмоциональному распределению, по тому, как в некоторых моментах складывался чемпионат, для меня был определенный моральный удар, конечно. Чего не хватило «Спартаку»? Не знаю. Если бы знал, наверное, стал бы чемпионом», – приводит слова Калиниченко «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Калина достал уже своими соплями
Так и не хочет признать, что банально не хватило мастерства........ни ему, ни команде......
мастерства не хватило баженову в раменском. так бы были чемпионами. но как известно, еслибы у бабаушки был бы х...
Я так думаю что хороший хирург сможет помочь ФКСМ....
Максимка не сцы) ты вытянул 2 игры в концовке) все таки стандарты не хуже Бекхема ложит Максимка))) ну не выиграли, че убиваццо то) самое глупое времяпрепровождение сожалеть о том чего не сделал в прошлом. надо смотреть в будущее. а если не могешь- тогда просим в другую команду
Не фиг было сплавлять Главного, теряя очки в таких матчах как с Кхимками...
to 27.12 16:34 WhiteKid

Игорь Рабинер: «Как Максим Калиниченко убивал Спартак».
Бла да он и не хнычет, если мозг ему не трахать, то и не услышите таких слов. Мастерства ему не хватило - лол ваще - он мастер стандарта и крученых подач. Казалось бы мало, да много ли огроков способны на такое качество. Норм футболист, бэстовый в Спартаке по моему.
тупо как то написал, админы сотрите нахЪ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем