1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин: «России нужна прямая путевка на чемпионат мира»

0

Алексей Сорокин: «России нужна прямая путевка на чемпионат мира»

Гендиректор РФС Алексей Сорокин заявил, что сборная России должна победить в предстоящем отборочном матче ЧМ-2010 команду Германии.

«Однозначно, нам нужна победа, нужна прямая путевка на чемпионат мира. Я думаю, что все будет неожиданно хорошо. С большим отрывом. Неожиданно в плане разницы забитых и пропущенных мячей. Все будет нормально, команда морально готова, боевой дух на высоте, все максимально мобилизованы», – цитирует Сорокина радио «Маяк».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Розие надо прямыю пыдефка ну сампьоняд мера
«Россия нужна прямая путевка на чемпионат мира»

Ну... Да звездец. Это скоро в клеймо спортса перерастёт.
Ответneo973x
«Россия нужна прямая путевка на чемпионат мира» Ну... Да звездец. Это скоро в клеймо спортса перерастёт.
это фирменный стиль такой)
счеты-щиты там всякие)))
Алексей Сорокин: «Россия нужна прямая путевка на чемпионат мира, кричал в трубку телефона разговаривая с Мутко»
а у меня шота мандраж...
шота, чую, немчики не сдадутся...
момент, типа, истины - в смысле места нашего в мировом футболе
Ответabanamat
а у меня шота мандраж... шота, чую, немчики не сдадутся... момент, типа, истины - в смысле места нашего в мировом футболе
Отступать некуда, брат, за нами Москва!
А мне вот кажеться что поганую немчуру надо давить по всем фронтам еще как минимум лет 30, а лучше 100. Слишком они нам всю историю гадили что бы так быстро все забывать =)
А мне вот кажеться что поганую немчуру надо давить по всем фронтам еще как минимум лет 30, а лучше 100. Слишком они нам всю историю гадили что бы так быстро все забывать =)
Благодаря, «немчугам», Раша может газ сбагривать в Евросоюз, так что не забывай Кто Тебя кормит!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем