1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Маслаченко: «Пусть руководители «Локомотива» посмотрят на свои традиции»

0

Владимир Маслаченко: «Пусть руководители «Локомотива» посмотрят на свои традиции»

Известный в прошлом вратарь Владимир Маслаченко высказал мнение по поводу того, что сейчас происходит в московском «Локомотиве».

«Локомотиву» надо избавиться от собственных комплексов. И прежде всего от комплекса некоего величия. Откровенно говоря, это немного его придавило. Эта команда сейчас – нечто похожее на состав бригады коммунистического труда, который нагружен сверх меры вагонами и грузами и едва пыхтит. Того и гляди – рельсы развалятся.

Пусть руководители «Локомотива» опустятся на святую футбольную землю, оглянутся и посмотрят на свои традиции, а не только на новую российскую футбольную историю. А то очень быстро забыли, что было до того», – заявил Маслаченко в интервью изданию «Футбол плюс Хоккей».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот раньше... А что было до дого, как случилось это... Рифмоплёт млин... Маслач, ты живёшь прошлым - живи настоящим!
Бабу - в интим-услуги! - именно на это намекал Маслаченко!
«а помните .. мы в 77 .. а помнимте.. »
затрахал своими нравочениями..
старая больная маразматичная свинья....

03.12 22:06 Lokos

про Павлючено это да.. + мульен ))
Я ржал у Павлюченки главное чтоб синдром Булыкена не начался .. он к нему близок..))
А ведь Маслаченко прав. Все эти потуги лохопоездов выглядеть столичной командой с европерспективами... Кубок РЖД один чего стоит. Типичный комплекс шестого номера.
О млять, еще один чудик выискался. У вас че с Папаевым очередное обострение? Таблетки забыли скушать или с процедур сбежали?
старый маразматик
Маслак жжош, ты забыл, что в футбол играл и за какой клуб?

А ваще лучше не давай советы, а то пернул: «Порвем Израиль, если в составе будет суперпупермегафорвард Павлюченко»
маслак ты не прав
Пусть лучше старый пень поучится вежливости и не катит бочку на команду, которая дала ему путёвку в большой футбол.
Владимир Никитич! Вы мудаГ! Учите свою собственную матчасть! В сборную СССР Вы в каком году попали первый и последний раз? Из какого клуба? Пять лет в карьере и 119 сыгранных матчей в каком клубе были проведены? (серебро чемпа СССР и Кубок СССР) Так что же это у вас с головушкой? Видимо, ночи в Тарасовке и шум проходящих поездов вытравили моск нафиг!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем