1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Контракт Торбинского с «Локо» будет рассчитан на четыре года

0

Контракт Торбинского с «Локо» будет рассчитан на четыре года

Агент полузащитника сборной России и московского «Спартака» Дмитрия Торбинского в пятницу согласовал последние условия нового контракта своего клиента с «Локомотивом». Планируется, что подпись под договором футболист подставит накануне новогодних праздников. Срок соглашения – четыре года, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
На самом деле мы все знаем ситуацию только с одной стороны - а именно из плача Ярославны-Торбы о том,как о его обижали плохие дядьки Шавло и Федун............
Неуверен что все так просто и прозрачно....
to G76
Не нужно истерить. А вот интересно футболисты MU к примеру часто со своими американскими хозяевами общаются?
benaun

а где ты увидел истирию? и зачем приводить пример MU? Я думаю пока нет смысла сравнивать. И еще помни что есть такое понятие менталитет а это много значит. Ив чем ты не согласен?
Сычёв, Самедов, Торбинский.. Ещё пару спартаковских игроков в атаку, глядишь и локо заиграет...
а что это за крики про «просрали нормального» игрока и давайте устроим ультиматум. Если человек решил уйти - до свиданья.
По поводу MU имлось ввиду, что при отлаженной структуре то, что хозяин не часто встречается с игроками говорит о том, что в команде нет ничего аврального.
откуда столько внимания к такому нестабильному и непонятному игроку? кроме мобильности и скорости ничего же нет у него, брака много. явно слабее быстрого. надо искать на фланг второго воффку и фсе. пусть теперь лохомоты голову ломают куда торбу ставить.
имхо будет второй самедов.
воще с такими игроками как торба вечная морока, куда их ставить. в центре ни на плеймейкера (много брака), ни на опорника не тянет (не разрушитель). для фланга слишком прямолинеен, без настоящего дриблинга и без стабильного умения пройти и навесить.
где-где, в центре полузащиты, там где у нас зияет чёрная дыра, на той позиции, где ему как раз больше всех нравится играть. А Динияр слева играет, если чё.
как же всё-таки иногда приятно усиливаться нахаляву футболистами сборной России, чёрт возьми
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости