1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марсель Шефер: «Едем в Москву за победой»

0

Марсель Шефер: «Едем в Москву за победой»

Защитник «Вольфсбурга» и сборной Германии Марсель Шефер перед матчем квалификации ЧМ-2010 против сборной России заявил, что добыть путевку на финальную стадию турнира в ЮАР его команда намерена в российской столице.

«Мы твердо намерены завоевать прямую путевку в ЮАР, а потому должны в Москве побеждать. Другого результата я себе не представляю.

Конечно, различия между нормальным полем и искусственным велики. Но у нас есть целая неделя, чтобы привыкнуть к такому газону. Думаю, для настоящих профессионалов, которые собраны в нашей национальной команде, этого времени вполне хватит, чтобы адаптироваться на незнакомом покрытии. Так что газон «Лужников» вряд ли даст России какое-то преимущество. Да и вообще результат игры куда больше зависит не от поля, а от мастерства футболистов.

О стыковых матчах сегодня даже думать не хочется! Надо все решать, не доводя дело до «или – или». Повторю еще раз: в Москву мы едем за победой! И я уверен – мы ее добьемся», – цитирует Шефера «Советский спорт – Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а немцы то серьёзно настроены-вот это матч будет!)
А что вы хотели услышать?Они должны говорить,что нас боятся??Пусть болтают что хотят,ВЕРИМ В РОССИЮ!!!!!
Да пусть помечтают ребята. У них в Германии женщин красивых очень мало. Остается только футбол и пиво с колбасками. Хотите отнять у них последнее?
Ответrobenson
Да пусть помечтают ребята. У них в Германии женщин красивых очень мало. Остается только футбол и пиво с колбасками. Хотите отнять у них последнее?
Да братка, реально хотим!
И победу, да и пиво с колбасками можно, зачем им после поражения! Пусть идут, плачут. И флаги с «розами» изъять, по старой традиции бросить к мовзалею! :-)!
ОтветNIVOROK
Да братка, реально хотим! И победу, да и пиво с колбасками можно, зачем им после поражения! Пусть идут, плачут. И флаги с «розами» изъять, по старой традиции бросить к мовзалею! :-)!
Да не приедут они с флагами - телек посмотрят. Так что пусть уж пока оторвутся на этом сайте, побьют себя в грудь как следует. Больше бравады до - больше позора после.
ну раз уверен...
А тебе Шефер ,не звиздеть, а тренироваться побольше надо,звезда сборной выискался,с такой игрой скоро в Вольфсбурге лавку полировать будешь,в ЮАР он собрался,клоун.
Товарищи немцы! Победа - она одна, а вас так много...не хватит на всех! И Шефер за ней, и Подольски, и Кураньи...)
Есть билет на матч Россия - Германия. Кого интересует,
обращаться: мыло: carrajt@mail.ru, ася: 375594347.
Марсель,вынесем русскую панду :) Успеха!
гы-ы-ы-ы, имхо, германцы употребляют наркотики. игра покажет, но сейчас, имхо, я бы не сказал, что германия 100% фаворит. проще говаор, свои кровные 1000р я бы не поставил на них ...
ОтветDima-Dima
гы-ы-ы-ы, имхо, германцы употребляют наркотики. игра покажет, но сейчас, имхо, я бы не сказал, что германия 100% фаворит. проще говаор, свои кровные 1000р я бы не поставил на них ...
а что бы не поставить эти кровные на Россию? в случае победы двойное удовольствие! или тоже не решишься? :)
Ответal-ex
а что бы не поставить эти кровные на Россию? в случае победы двойное удовольствие! или тоже не решишься? :)
тебе-то, что? убогое дитя германского госуларства. у тебя я совета не спрашивал.
Надеюсь Шэфер сыграет.Вольфсбург чемпион!
ОтветDFB
Надеюсь Шэфер сыграет.Вольфсбург чемпион!
Германия тоже чемпион!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости