1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Кураньи: «Хотим решить все вопросы в Москве»

0

Кевин Кураньи: «Хотим решить все вопросы в Москве»

Форвард «Шальке» и сборной Германии Кевин Кураньи перед матчем квалификации ЧМ-2010 заявил, что его команда намерена играть в этой встрече только на победу.

«Германия – фаворит в этой встрече. Хотя нам хватит и ничьей, ребята, знаю, хотят решить все вопросы в Москве, не откладывая оформления путевки на ЧМ-2010 до матча с Финляндией в среду в Гамбурге.

А потому, хоть и не сомневаюсь в том, что игра в Москве будет трудной, уверен: Германия победит»,- цитирует Кураньи «Советский спорт – Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Германия и без назначения Фаворит во всех турнирах где она играет, это и ежу понятно!
Ответ"Super-Mario"
Германия и без назначения Фаворит во всех турнирах где она играет, это и ежу понятно!
в турнирах да. В отдельном взятом матче не всегда.
Мдааа... Дело Булыкина жывёт и процветает
не гоаори гоп, Кевин =)
Кевин Кураньи: «Москоу-москоу, забросаем бомбами,
На развалинах Кремля мы будем танцевать»
Чо-то Гансы такие самоумеренные, как будто в Лихтенштейн едут...Боком им это выйдет!!!
Есть билет на матч Россия - Германия. Кого интересует,
обращаться: мыло: carrajt@mail.ru, ася: 375594347.
вот он америку открыл. не смеши меня кевин
Курани сам ушёл из сборной )
Для тех кто немецкий понимает вот смешной ролик про него http://www.youtube.com/watch?v=fbRH_PN3C_E
мы вас повесим и закопаем
бугага
Ацкие админы отожгли))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости