1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Семшов: «Приятно, что Хиддинк уже чувствует себя русским»

0

Игорь Семшов: «Приятно, что Хиддинк уже чувствует себя русским»

Полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов на презентации новых бутс фирмы Nike рассказал о том, что тоже ощущает ажиотаж вокруг билетов на матч квалификации ЧМ-2010 против Германии, отметил созданную Гусом Хиддинком в национальной команде атмосферу и прокомментировал назначение Анатолия Давыдова главным тренером «Зенита».

«Мне уже поступило огромное количество звонков, с просьбой достать один билетик. Однако, квота у футболистов тоже есть, и она небольшая: всего тридцать билетов. Мне даже придется дополнительные места на футболку Лама обменивать. К сожалению, стадион не резиновый, и все не влезут. Я бы предпочел остаться дома у телевизора, чтобы повторы эпизодов посмотреть. Но ощущения на стадионе заменить телевизором невозможно.

Конечно, приятно, что Гус уже чувствует себя русским. Думаю, когда он работал в Корее, корейцем он себя не называл, собак же он с ними не ел. При Хиддинке в сборной появилась домашняя атмосфера, даже семейная. Никто не пьет, не курит, не матерится. Поэтому и играем так удачно.

В Санкт-Петербурге Давыдов – самая настоящая живая легенда, и никто не обращал внимание на его статус исполняющего обязанности. Он очень душевный человек, который всегда может поддержать в трудную минуту», – цитирует Семшова Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
*Текст
да курит зырянов, курит
bashtube.ru/video/9664/
юран курил, мамедов пил вообще, так что...
Игорьку есть с чем сравнивать,насчёт коллектива Торпедо-Динамо-Зенит,где денежки,туда и тянет))
зырян дымит тока так, да и семак, вроде, саенко пивка выпить не дурак
«Куришь? Пьёшь вино и пиво?...Ты - пособник Тель-Авива»...Бред!
Игорь Семшов: «Приятно, что Хиддинк уже бухает с нами водочку»
ppc я конечно знал,что спортсмены туповаты,но не до такой же степени!!!!!он походу ваще не думает че он несет!!!во тупень!!!оооо
останься дома, смотри телевизор
как раз в преддверии немцев песня. предлагаю включить на лужниках перед гимнами

«Давай закурим»

Автор текста (слов): Френкель И.
Композитор (музыка): Табачников М.

О походах наших о боях с врагами
Долго будут люди песни распевать
И в кругу с друзьями часто вечерами
Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать
Об огнях-пожарищах
О друзьях-товарищах
Где-нибудь когда-нибудь мы будем говорить
Вспомню я пехоту и родную роту
И тебя - за то что ты дал мне закурить
Давай закурим товарищ по одной
Давай закурим товарищ мой
А когда не станет фашистов и в помине
И к своим любимым мы придем опять
Вспомним как на Запад шли по Украине
Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать
Об огнях-пожарищах
О друзьях-товарищах
Где-нибудь когда-нибудь мы будем говорить
Вспомню я пехоту и родную роту
И тебя - за то что ты дал мне закурить
Давай закурим товарищ по одной
Давай закурим товарищ мой
Давай закурим товарищ по одной
Давай закурим товарищ мой
Ответlightrip
как раз в преддверии немцев песня. предлагаю включить на лужниках перед гимнами «Давай закурим» Автор текста (слов): Френкель И. Композитор (музыка): Табачников М. О походах наших о боях с врагами Долго будут люди песни распевать И в кругу с друзьями часто вечерами Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать Об огнях-пожарищах О друзьях-товарищах Где-нибудь когда-нибудь мы будем говорить Вспомню я пехоту и родную роту И тебя - за то что ты дал мне закурить Давай закурим товарищ по одной Давай закурим товарищ мой А когда не станет фашистов и в помине И к своим любимым мы придем опять Вспомним как на Запад шли по Украине Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать Об огнях-пожарищах О друзьях-товарищах Где-нибудь когда-нибудь мы будем говорить Вспомню я пехоту и родную роту И тебя - за то что ты дал мне закурить Давай закурим товарищ по одной Давай закурим товарищ мой Давай закурим товарищ по одной Давай закурим товарищ мой
ЕКСТ ИОСИФА БРОДСКОГО

Лили Марлен

Возле казармы, в свете фонаря
кружатся попарно листья сентября,
Ах как давно у этих стен
я сам стоял,
стоял и ждал
тебя, Лили Марлен,
тебя, Лили Марлен.

Если в окопах от страха не умру,
если мне снайпер не сделает дыру,
если я сам не сдамся в плен,
то будем вновь
крутить любовь
с тобой, Лили Марлен,
с тобой, Лили Марлен.

Лупят ураганным, Боже помоги,
я отдам Иванам шлем и сапоги,
лишь бы разрешили мне взамен
под фонарем
стоять вдвоем
с тобой, Лили Марлен,
с тобой, Лили Марлен.

Есть ли что банальней смерти на войне
и сентиментальней встречи при луне,
есть ли что круглей твоих колен,
колен твоих,
Ich liebe dich,
моя Лили Марлен,
моя Лили Марлен.

Кончатся снаряды, кончится война,
возле ограды, в сумерках одна,
будешь ты стоять у этих стен,
во мгле стоять,
стоять и ждать
меня, Лили Марлен,
меня, Лили Марлен.

Тоже здорово. Правда?
Я себя голландем за такую ЗП с радостью бы почувствовал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости