1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Талалаев: «Дисквалификация Дедуры не повлияет на борьбу за золото»

0

Андрей Талалаев: «Дисквалификация Дедуры не повлияет на борьбу за золото»

Главный тренер юношеской сборной России и комментатор телеканала «Спорт» Андрей Талалаев прокомментировал решение КДК РФС дисквалифицровать защитника столичного «Спартака» Игнаса Дедуру и полузащитника «Москвы» Пабло Барриентоса до конца сезона за драку в матче 27-го тура чемпионата России.

«Мне кажется, это решение никак не повлияет на шансы команд в борьбе за призовые места. «Москва» отвалилась от борьбы за золото. Учитывая тот уровень игры, который демонстрирует «Зенит» в последнее время, «Москве» будет сложно ему противостоять, тем более в отсутствие своего лидера в плане созидания.

В связи с травмами Дедура стал определять защитную линию «Спартака» и даже голы начал забивать, но уровень этого футболиста таков, что на следующий год ему вряд ли найдется место в основном составе. Дедура был косвенным участником эпизода. Но в профессиональной команде игрок не имеет права при счете 1:0 в твою пользу, когда команда борется за золото, вступать в какую-то полемику после свистка арбитра», – сказал Талалаев в интервью РИА «Новости».

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
До свидания, Tutmos, как приятно от сознания, что тебя здесь до следующего сезона не будет. Побольше бы таких. Уж очень устал от твоего вранья. Хотя конечно, до свинских тебе далеко, в этом они чемпионы бессменные.
ннда. два сына умных, третий - футболист.
Дедура не дура
барсуки не суки
Хоть бы с.ука повтор посмотрел, потом коментировал, знаток бля,, а все тудаже лезет...крестик нолик хренов)))
Что он за глупость вообще сказал?? за пререкания с судьёй удалили Дедуру??? Сначала матч надо смотреть, а не в носу ковыряться, а потом вот такие интервью раздавать
25.10 14:47 Artem Verin
Не соглашусь. На «Спорте» есть нормальные комментаторы, например Роман Трушечкин, Стогниенко, Губерниев. А остальные на платных каналах Боровский, Уткин, Розанов и т.д. Все зависит от тебя, что ты хочешь смотреть и с чьим комментарием.
Есть бичь только с финансовыми вопросами и большинства населения, которые не могут платить за качество, для них и создан «Спорт» и ключевои матч тура Российской, прости господи, Премьер лиги.
За все надо платить, а на халяву толь в пословице уксис сладкий
Зашибись у чувака с логикой. Говорит человек, в связи с травмами игроков, стал игроком основного состава и даже голы забивает. Но, так как в следующем году он сядет на лавку, то в этом никак не повлияет на борьбу за золото.

Иди проспись, Лалатаев.
Андрюша Талалаев достал не меньше сына придворного поэта Витька Гусева. Рисует, анализирует...
Убогие комментаторы - бич нашего ТВ. На уровне телетекста и стереосигнала, которых толком никогда и не было...
И игрок такой же был, как сейчас художник. Г-н Талалаев хватит в моем телеке всякие закорючки фломзиком рисовать. Ни фига не оттирается
хы, это касется как одного, так и другого... я про Талалаева с тутмосом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости