1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зуев вышел из состава КДК в знак протеста против решения по «делу Барриентоса»

0

Зуев вышел из состава КДК в знак протеста против решения по «делу Барриентоса»

Вчера вечером президент Коллегии футбольных арбитров России Сергей Зуев принял решение о выходе из состава Контрольно-дисциплинарной комиссии РФС в знак протеста против вердикта этого органа по «делу Барриентоса», пишет «Спорт-Экспресс». Напомним, что вследствие инцидента, случившегося на 16-й минуте матча 27-го тура чемпионата страны «Спартак» – «Москва», «горожанин» Пабло Баррьентос и спартаковец Игнас Дедура были дисквалифицированы на три игры каждый.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
100% пиар. Чего ж Зуев не вышел когда в том году Павлюченко и Вагнера дисквалифицировали а потом по телефону откат?
Выскажу крамольную мысль: а не по фигу ли сам факт - входит Зуев в КДК или не входит? Ибо, как видно из происшедшего, на его мнение там плевать хотели.
25.10 09:56 Ceremonial comedy

Согласен, ничего крамольного, но уж очень хотелось польстить себе любимому.
Мне кажется дело даже не в самом КДК (ну что с них взять-то, в конце концов), а в формулировках Регламента. Тот, кто его составлял явно не предусмотрел того, что ситуации на поле могут быть абсолютно различными, а тупо определил все под одну гребенку. Насчет Зуева... честно признаюсь, мне один хрен - входит он куда-то или выходит. Тем более, что реформа в КДК давно назрела - хотя бы в смысле возможности изменений наказаний относительно записей в Протоколе матча. Но это уже очевидно будет не в нынешнем сезоне.
ну, хоть один здравомыслящий.
аргентинец пятёрку заслужил минимум.
25.10 10:06 Vox

А ты настолько уверен, что Зуев вышел из КДК из-за того, что Баррьентосу мало матчей дисквалификации назначили? Из опубликованных данных этого не следует.
25.10 10:11 Красно-белый Эльф
25.10 10:06 Vox
Зуев вышел из состава КДК, чтоб нам было что тут обсудить, похоже-)
25.10 10:14 Goltz^^^
........
ЦСКА=ФКСМ

Так Гольц, а вот это уже оскорбление для меня, как болельщика Спартака. Вызываю тебя на дуэль сегодня вечером... тьфу, сегодня же матчи, ладно тогда завтра.
25.10 10:17 ПэЖэ

Интересная мысль. Тогда в течение дня следует ожидать от него какого-нибудь специального заявления. Дабы мы тут не расслаблялись=)))
проплачено было не за такое решение - вот и вышел.
Решение, кстати, в строжайшем соответствии с регламентом
Демарш не в тему абсолютно.
Клоун доказал свою предвзятость и приверженнось мясу.
Ну и слава Богу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости