40

Матея Кежман: «От болельщиков «Зенита» исходит страсть и любовь»

Нападающий «Зенита» Матея Кежман рассказал о том, какими ему показались болельщики питерского клуба, а также признался, что находится в восторге от города Санкт-Петербург.

«Раньше никогда в карьере так тепло меня не принимали. Ажиотаж был везде, в Турции в аэропорт встречать меня пришли 25 тысяч фанатов. Но здесь от болельщиков исходит страсть и любовь. Я слышал, как кричали много приятного про Сербию и ее близкие отношения с Россией. Уверен, что дальше наши с фанатами взаимоотношения будут только улучшаться, так как буду на поле доказывать свою нужность «Зениту» и забивать голы, чтобы делать их счастливыми. В подобной ситуации я ощущаю себя послом Сербии, это уже выходит за рамки спорта и делает меня счастливым, а также позволяет чувствовать себя как дома.

Ситуация с Быстровым совсем другая. С одной стороны, понимаю причины такой реакции, он покинул команду, перешел в стан соперника, но я не согласен с тем, как это проявляется. Уверен, совсем скоро фаны простят Быстрова, ведь для него играть в таких условиях – очень большое давление. Володя – фантастический игрок.

Больше всего меня удивил, наверное, город Санкт-Петербург. Я не в первый раз в России, представлял, как и что здесь устроено, но был по-настоящему удивлен тому, насколько это красивый город! И еще – он очень чистый. Такое увидишь нечасто. А все достопримечательности так близко, что можно наблюдать их хоть каждый день! Стараюсь наслаждаться этими моментами», – цитирует Кежмана «Спорт-Экспресс».

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Матея Кежман: «От болельщиков «Зенита» исходят дары»
Ответ - keeper -
Матея Кежман: «От болельщиков «Зенита» исходят дары»
опередил))
опередил))
я удивился, что меня никто не опередил))
Фразы типа «косово - сербия» обличают муданов.
Кежма - единственный новобранец Зенита, не забивший в свой первый выход на поле. Надеюсь, что дальше будет лучше.
кого купили: карниленко-таежный кедр, кежман-европенсионер...
И еще – он очень чистый.

Ага, Матея, ты в любую арку зайди и посмотри что там))).

Ну а так, давай играй, забивай уже.
Нам тут такие нравятся
чистый город???
он наверное только на Дворцовой и Невском был.
Лично меня запарили уроды, которым на остановках лень сделать шаг до урны и выкидывают окурки прям под ноги. Все остановки засраны!
Массимо Бузакка - от газона исходят пары моих испражнений!
Матея Кежман: «Болельщики «Зенита» приносят мне дары»
Ну-ну. Ждем акции фанатов «Кежману - вечное место в основе!»
И ведь подпишет контракт зимой, будет в следующем году сидеть как Риксен - слова дурного про него не скажут.
Лучше забивай, а не угождай местным ультрас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем