1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Ломбертс: «Я просто надеюсь, что однажды отношение фанатов к Быстрову изменится»

0

Николас Ломбертс: «Я просто надеюсь, что однажды отношение фанатов к Быстрову изменится»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал о победе своей команды в матче 22-го тура премьер-лиги над «Крыльями Советов» (1:0), призвал болельщиков прекратить нападки на полузащитника питерцев Владимира Быстрова, а также выразил надежду на то, что новый главный тренер сборной Бельгии Дик Адвокат обратит на него внимание.

«Я согласен, что футбол в нашем исполнении во второй половине стал более оборонительным. Но мы ведь ожидали, что в Самаре придется очень трудно, так оно на самом деле и оказалось. Невозможно атаковать на протяжении всего матча в игре с такой командой на ее поле. Знаете, у «Крыльев» такая тактика: следуют длинные забросы на высоченного Коллера, рост которого за два метра, а остальные бросаются добивать. Но спасибо полузащитникам, они сыграли хорошо на подборах, а потому моментов у наших ворот возникло не так много. Несколько раз очень хорошо сыграл Слава, так что я доволен и исходом матча, и действиями партнеров.

Быстрова вновь пытались освистать, но ведь он очень хороший игрок. Владимир вновь сделал результат, вновь забил решающий гол, так что я просто надеюсь, что однажды отношение к Владимиру изменится. И хочу, чтобы это произошло как можно быстрее – ведь он своими голами уже очень помог команде. Я не знаю всей истории его взаимоотношений с фанатами, но могу сказать, что Быстров – сильный футболист.

С тех пор как Адвокат уехал, я ни разу с ним не говорил. Да и не обязательно нам пока созваниваться, ведь совсем скоро он будет моим тренером в сборной Бельгии. Надеюсь, что как старый знакомый буду проходить у Адвоката в основной состав», – приводит слова Ломбертса «Спорт-Уикэнд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да остынут скоро болелы.Щас ещё пару важный мячей забьёт и все как миленькие всё забудут.Уж если ненавидите,то до конца.
- вообще-то интересно, какое право имеют совершенно посторонние люди указывать взрослому человеку, где он должен работать и сколько получать?

Я уверен, ни один из так называемых «болел» ни на секунду не задержится на работе, получив альтернативное предложение за несчастный миллион гринов... так откуда такая наглость - как будто помещики удерживают холопа в Юрьев день при крепостним праве?

Впрочем, давно перестал смотреть футбол на стадионе в России - вместо взрослых людей с чувством самоуважения трибуны заполнила воющая гопота, или как вы там называетесь на вашем жаргоне...
ОтветСтаpик
- вообще-то интересно, какое право имеют совершенно посторонние люди указывать взрослому человеку, где он должен работать и сколько получать? Я уверен, ни один из так называемых «болел» ни на секунду не задержится на работе, получив альтернативное предложение за несчастный миллион гринов... так откуда такая наглость - как будто помещики удерживают холопа в Юрьев день при крепостним праве? Впрочем, давно перестал смотреть футбол на стадионе в России - вместо взрослых людей с чувством самоуважения трибуны заполнила воющая гопота, или как вы там называетесь на вашем жаргоне...
увы,это так-я не хожу года два,.подождем
арену м.б. они так как-то подрастворятся..
как всегда.. есть цель и к ней надо идти) а чо потом делать с разрушенным миром - никто думать не хочет.
Гы-гы , всей ситуации незнаю , но выскажусь)))) Коля жжет)
А на ветке уже и татары в защиту свuна пошли , ЭГМ в действии))))
Тапочники версус фанка. Часть стопяццотседьмая.
Не надоело исчо, похоже.
по мне так это просто нарыв, который тока доходит до россии.

ультрас,возомнившие что они и «честь клуба» это одно и то же. бан на проход на стадио. месяца не пройдет, или станут сговорчивее или их заменят другие.
СПАРТАК займёт 1-е место!
Всех Быстролюбов прошу обратить внимание - НИ ОДНО обьединение болельщиков в ответных обращениях на обращение по поводу Вовы самой команды - Вовчика не поддержало! Если вы, Быстролюбьы, такие преданные болельщики - выскажитесь организованно! Обращение кузьмичей с центральных секторов типа! Или сделайте выезд быстрофилов! Слабо? А знаете почему? Да потому что вы болельщики- посктольку-поскольку, ниачем...так, модно и приятственно...а те кто болеет всерьез - высказались. При том уверен и кузьма (сам такой) тоже далеко не вся за Вову.
Для себя каждый решает,что для него первично:
победы и титулы или честь клуба,фан движа.
К сожалению,нам никогда не стать Атлетиком из Бильбао из-за кучи глорья и кузьмичей.
Уже тошно становится и от Газпрома и от этих говночашек..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости