1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Месси: «Аргентина не может пропустить чемпионат мира в ЮАР»

0

Лионель Месси: «Аргентина не может пропустить чемпионат мира в ЮАР»

Нападающий сборной Аргентины и «Барселоны» Лионель Месси ответил на критику журналистов в адрес национальной команды, заявив, что аргентинцы сделают все для попадания на чемпионат мира.

«Футболистам сборной Аргентины нужно собраться и продолжить бороться за попадание на чемпионат мира. Мы не можем пропустить этот турнир. Я не могу выигрывать матчи в одиночку. Результат оставшихся матчей будет зависеть от всей команды.

У меня нет никакого конфликта с Марадоной. В команде также нет проблем с атмосферой. Когда Диего только приступил к работе со сборной, мы выиграли несколько товарищеских матчей и показывали хороший футбол. Теперь важно победить в оставшихся до конца отборочного турнира встречах», – цитирует Месси Reuters.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может, Лионель, может. При Диего все может, к сожалению.
Вообще не понимаю Марадону..Столько звезд в составе: Игуаин, Гаго, Ансальди, Месси...А результата нет!
...поэтому главное попасть в стыковые матчи!!:))
Может, сынок, ещё как может...
Увепен на все 100... Аргентина будет на ЧМ. А вот Марадону из сборной гнать, срочно!
Если арги потеряют очки в последнем выездном матче с Урагваем,то вполне могут занять 5-ое место,а это означает стыковые матчи с Гондурасом или Коста-Рикой.
Так что,возможно всё.
Ответ2ran
Если арги потеряют очки в последнем выездном матче с Урагваем,то вполне могут занять 5-ое место,а это означает стыковые матчи с Гондурасом или Коста-Рикой. Так что,возможно всё.
Гондурас это сила!!!
Ответboca santa
Гондурас это сила!!!
Гондурас-один из лидеров зоны КОНКАКАФ сейчас наряду с США и Мексикой.Хотя,кому я это говорю...
Если арги не попадут на ЧМ это будет ужасно!!!
ОтветPamir88
Если арги не попадут на ЧМ это будет ужасно!!!
А что толку то??? Когда они последний раз хотя бы в полуфинале играли??
ОтветTiller77
А что толку то??? Когда они последний раз хотя бы в полуфинале играли??
Ну ты сказал! Можно подумать много команд регулярно играющих 1/2. Да и сами арги сравнительно недавно в 90м игрли в финале. Да и в 94-м могли дойти до 1/2 еслиб не скандал с Марадоной и Каниджей. А так, ЧМ без бразилов и аргов не ЧМ.
ужос, парню 22 года, а на нем крест уже поставили - невеликий типа, всего лишь талантливый
будут арги в афреге стопудов, если чо придеццо какой-нить вайлдкард замутить, типа как в баскете, хехе

и это, возвращаясь к величию - а чо обосравшуюся кристинку никто не обсуждает-то ..требую новостей
очень даже может
Может и выйдут - если тебя выпрут сцаными тряпками...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости