Диего Марадона: «Не нужно перекладывать вину за поражение на Месси»
Тренер сборной Аргентины Диего Марадона после проигранного отборочного матча ЧМ-2010 команде Бразилии (1:3) заявил, что результат встречи его не огорчил, а также призвал не перекладывать вину за поражение на нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.
«Я не огорчен и не собираюсь жаловаться на моих игроков. То, что хотели выполнить на поле, мы сделали. К сожалению, выиграть не удалось.
Не нужно перекладывать всю вину на Месси. Он сыграл хорошо. Бразилия отлично провела матч позиционно, поэтому нам было нелегко вскрыть оборону соперника, и мы немного устали», цитирует Марадону Reuters.
73 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Надеюсь арги не попадут на ЧМ и Лео летом 2010 получит лишний месяц отпуска. Свежее к началу сезона Барселоны будет.))
Вот состав. При всем уважении к игрокам я совершенно не понимаю за какие заслуги примерно половина из них в сборную попала. Все так плохо стало в пампасах? Или сеньор Диего ждет подзатыльника «рукой Бога»?
__________________
Andron, а кого ставить?.. если ряд людей убраны от команды уже довольно давно, а ситуация доведена до такой, что даже при желании менять три-четыре позиции, особенно в центре, времени всё это как-то сыграть уже практически нет?
И вообще мне все больше кажется, что Диего тренер - это в большей степени психологическая программа его реабилитации, чем серьезное желание поднять игру сборной.
При счете 2-1 все решили вратари, Андухар пустил бабочку, а Сезар спас. Надеюсь, Диего поймет, что прижимать соперека к своим воротам еще не все. Бразилия уже в который раз играет от обороны и ничего.
лучшие игроки матча?
ваще не смешно.. сваливать на Хайнце это просто от малого ума.. аналогично и про Верона..
вам Рикельме не нравился..
с Рикельме в сборной об Лузертину не вытирали ноги боливии отгружае по 6 мячей
бгг а скока наговорил до матча.. просил отдохнуть пропуская Лигу
-------
Andron
с каких это пор Верон это гарант?
если уж сравнивать их с Бексом то второй больше играл за сборную в этом цикле.