1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ибрагимович может пропустить до двух недель из-за травмы

0

Ибрагимович может пропустить до двух недель из-за травмы

Нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович получил травму в матче 4-го тура примеры с «Расингом» (4:1). Форвард был заменен в начале второго тайма из-за проблем с правой ногой.

По информации AS, из-за повреждения Ибрагимович может пропустить 1-2 недели.

В этом сезоне в активе Ибрагимовича 4 гола в 4 матчах испанской примеры.

Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ща мадридисты обрадуются...
Вот на такие случаи и надо было покупать Мату на левый фланг, а Анри в центр перебрасывать. Хотя это один из многочисленных вариантов, которым не воспользуется (я имею в виду переброску Анри в центр) Пеп. Бойана в основу поставит, да и все.
Ибре здоровья!
думаю пеп поставит анри или кркича или педро или дзагоева оперативно купят
ОтветTiller77
думаю пеп поставит анри или кркича или педро или дзагоева оперативно купят
Дзагоева не купят, так как у ЦСКА договор с РА, что они его если будут продавать, то сначала Челси предложат!
ОтветJackFrost
Дзагоева не купят, так как у ЦСКА договор с РА, что они его если будут продавать, то сначала Челси предложат!
Ну так Челси еще долго никого покупать не сможет)
Это не очень хорошо! Может темп взятый Златан потерять!
Думаю Барса от это го ничего не потеряет!
Неприятно.
Три матча у Барсы за эти 2 недели, которые, в принципе, нужно выигрывать без особых проблем.
Не потащили бы не до конца восстановившегося в сборку, у который дела неважны сейчас.
Жаль. С ним как раз всякие малаги и тенерифе обыгрывать намного легче. Да еще и Кркич тоже травмирован. Хотя если остальные будут в порядке, то его потеря никак не скажется. Без ЭтоО в том сезоне легко играли.
Полено сломалось а.к.а. отщепилось=)))
ОтветAybek_Fatih
Полено сломалось а.к.а. отщепилось=)))
как ты убог с своими брутально-птушными суждениями, братец.
Сомневаюсь я, насчёт 2-х недель - при травме-то голеностопа... масса-то у него, будь здоров, какая... Если по-взрослому подвернул, с хрустом, то - месяц, а то и все полтора - как из пушки.
Не думаю, что у Барсы возникнут серьёзные проблемы... 2 недели не такой и большой срок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем