17

Динияр Билялетдинов: «Футбол у Англии простой»

Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов рассказал, как долго пришлось восстанавливаться после матча с командой Македонии и поделился своими мыслями о том, сколько очков устроили бы российских футболистов в двух матчах с Англией.

«Долго восстанавливаться не надо. Полутора дней вполне достаточно. Другой вопрос – надо эмоционально немножко перезагрузиться. Я спал вчера целый день. Практически все время в номере ­ лежал. Матч Англия – Израиль смотрел. Англичане произвели сильное впечатление. У Израиля почти ничего не получалось. Но не сказал бы, что британцы многое изобретали. Футбол у них простой: давить, бежать, подавать, бить. Ничего сверхъестественного они не показали. Однако 3:0 – это уверенная победа. К тому же такой силовой футбол неприятен для любого соперника, – рассказал он в интервью изданию «Спорт день за днем». – У нас футбол свой, особый почерк, своя тактика… В общем, все увидите 12 сентября. Ближайшие два матча – на выезде и дома с Англией – ключевые. Не знаю, кого какие расклады устроят, но… Неплохим результатом стали бы четыре очка».

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Футбол у них простой: давить, бежать, подавать, бить.
----------------
Надо научиться сначала простым действиям, а потом на базе этого комбинировать и финтить.
К сожалению, ребята вы играете в совковый футбол и не можете одновременно бежать, подавать и бить.
Что-либо одно.
Впрочем, желаю удачи.
У нас футбол свой, особый почерк, своя тактика…

вот этого, Биля-секси, я и боюсь в вашем исполнении. Слушай Гуса. и все будет у тебя хорошо.
Да, будь максималистом: неплохой результат будет 6 очков, и 2 разгрома англии 6:0 и 4:0.
11.09 09:17 Clever
из них самое правильное бежать в раздевалку
Билл: Футбол у Англии - отстой...
ну Диниар!)) ну ты даешь?!...с этим «простым» футболом они не один Кубок мира и Европы не пропускают, а «умная» Россия????....эх,молодость...ну посмотрим в среду как они вас «просто» обыграют...__))
Один еврей на днях уже называл английский футбол примитивным. Чем закончилось, мы все знаем...
мда!... с такими Диниярами Россия обыграет Англичан.. ничего плохого не желаю) но факт...
Билялетдинов заруби себе на носу, твой удел баранка (ноль).
А простота хуже воровства,- добавил Бышовец.
Очень простой футбол. Подача, удар и гол. И так несколько раз.

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем