1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Абель Ресино: «Барса» нанесла пять ударов и забила четыре мяча»

0

Абель Ресино: «Барса» нанесла пять ударов и забила четыре мяча»

Главный тренер «Атлетико» Абель Ресино поделился мнением об игре с «Барселоной» (2:5), которая состоялась в рамках 3-го тура первенства Испании.

«Команде не хватило сил противостоять «Барселоне». Когда мы начали контролировать мяч, то уже проигрывали 0:2. «Барса» свои первые четыре гола забила после пяти ударов по воротам.

Нужно забыть это поражение и готовиться к следующей встрече. Сейчас не время для расстройств», – приводит слова тренера Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А пятым была штанга.)
> Когда мы начали контролировать мяч, то уже проигрывали 0:2.

Это когда вы контролировали мяч? При 0-2?
> Когда мы начали контролировать мяч, то уже проигрывали 0:2. Это когда вы контролировали мяч? При 0-2?
«Это когда вы контролировали мяч? »

«...Мы не контролировали игру, плохо реализовывали моменты ...» (с) некто Пеп «каталонский Хлестаков» Гвардьола
Команды не хватало ума чтобы противостоять Барселоне.Хетафе и тот выпил много кровь у барсуков в прошедшем туре,а ведь могли вполне и выграть.Просто тренер Атлетико решил сыграть в открытый футбол с Барселоной и их наказали.Надеюсь после этого матча Ресино больше не будет тренировать Ателитко ибо он не уровня этой команды.Нужен грамотный специалист а не непонятно что.Какая тактическая схема была вчера у Ателитко против путы?Тупо забить гол,ну это друзья мой простите идиотизм.Вообще в целом тренер провалил игру.
ОтветVasea93
Команды не хватало ума чтобы противостоять Барселоне.Хетафе и тот выпил много кровь у барсуков в прошедшем туре,а ведь могли вполне и выграть.Просто тренер Атлетико решил сыграть в открытый футбол с Барселоной и их наказали.Надеюсь после этого матча Ресино больше не будет тренировать Ателитко ибо он не уровня этой команды.Нужен грамотный специалист а не непонятно что.Какая тактическая схема была вчера у Ателитко против путы?Тупо забить гол,ну это друзья мой простите идиотизм.Вообще в целом тренер провалил игру.
«Хетафе и тот выпил много кровь у барсуков в прошедшем туре,а ведь могли вполне и выграть» Ага, если бы им повезло не пропустить 2 и повезло бы еще забить. Убиваете такими комментариями. Атлетико всегда играет в открытый футбол, есть команды, которые из принципа не встанут всей командой в ворота, а есть мадридский анал, который загружает в воротота к Касильясу 10 помощников, чтобы больше 2ух не пропускать. Чем может помочь тренер, когда Месси таскает 4 человека в штрафной площади?
че за оправдания?просто Барса играла на 50% своих возможностей уже после 2:0
че за оправдания?просто Барса играла на 50% своих возможностей уже после 2:0
... ник убил! :)))))
ОтветApotamkin
... ник убил! :)))))
предыдущий забанили
так надо было ставить нормального вратаря!:))
Ответseriy
так надо было ставить нормального вратаря!:))
... так нормальный вратарь, в отличии от «травмированного» кирпича, на сборы молодежной сборной Испании поехал!..

Ты случаем не прихворнул? Один «!» как признак высокой температуры :)
ОтветApotamkin
... так нормальный вратарь, в отличии от «травмированного» кирпича, на сборы молодежной сборной Испании поехал!.. Ты случаем не прихворнул? Один «!» как признак высокой температуры :)
)))
Это еще что, Ресино.
Бывает Барса наносит один удар и отправляет всяких синих лузеров в отстой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем