266

Юрий Васильков: «Кишечное расстройство Павлюченко не было связано с приемом пищи»

Главный врач «Спартака» Юрий Васильков прокомментировал информацию о возможном отравлении игроков команды, в частности Павлюченко.

«Небольшое кишечное расстройство накануне игры было только у Романа Павлюченко. Причем оно, готов вас уверить, никак не связано с приемом пищи. Мы назначили Роману медикаментозное лечение, и в субботу он был уже готов играть. Другие игроки основы и дубля и остальные спартаковцы, летавшие в Казань, вообще не имели никаких проблем. А то ведь некоторые СМИ написали, что я и сам в Казани еле передвигался по гостинице. Могу сказать, что я здоров как бык — так и напишите», – приводит слова Василькова «Известия».

107 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ДА ЗАТРАХАЛ ТЫ УЖЕ!!! Светило-ньюс-мэйкер, блин....

Встает резонный вопрос - а с чем оно было связано? Я, конечно, в медицине ни фига не смыслю, но мне кажется, что для возникновения кишечной инфекции какая-то зараза каким-то образом в кишечник попасть должна. Какая зараза? Каким образом? Начинаются занятные вопросы... Короче, блин, по-моему в интересах Спартака побыстрее дать ответы на эти вопросы.
Анальный секс?
Стало быть, выражение «обосрались» было все-таки метафорой, а не констатацией медицинского факта...
29.08 11:19 DIABLO

Откуда такие познания?
Ясен перец, не пищевое, а брамантановое.
Это уже даже не смешно. А с чем тогда нам надо думать это было связано???Да еще без пояснений. Со страхом что ли, действительно??Блин, ну вы думайте вообще, что вы в прессу-то несете! Или аргументируйте хоть тогда. Рад за Вас, что Вы здоровыы как бык. Гениально!! И по детски, мл...))
Что вы друг друга тупо подставляете??: «Я, мол, не знаю....другие все ели..никто не обсирался, а что с этим - хрен знает». И Д И О Т И З М.
29.08 11:26 DIABLO

В след. раз выражайся яснее...
Иначе твой пост получился как-будто бы о тебе.....
29.08 11:19 DIABLO
29.08 11:16 Marsellado
Неа... Ни в том, ни в другом случае схватить КИШЕЧНУЮ инфекцию нельзя :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем