• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Шевченко: «Недомогание Павлюченко не связано с кухней отеля, в котором проживали игроки «Спартака»
251

Владимир Шевченко: «Недомогание Павлюченко не связано с кухней отеля, в котором проживали игроки «Спартака»

Как сообщал ранее Sports.ru, возможной причиной поражения «Спартака» от «Рубина» со счетом 1:3 могло стать пищевое отравление игроков московского клуба. Пресс- атташе «красно-белых» Владимир Шевченко прокомментировал инцидент.

«Проблемы кишечного характера возникли только у Павлюченко. Случилось это в пятницу вечером. Доктора приняли достаточные меры, чтобы на следующий день Роман вышел на поле в матче с «Рубином». Сейчас Павлюченко тренируется в общей группе и наравне со всеми готовится к матчу с «Селтиком».

Недомогание Павлюченко никоим образом не связано с кухней отеля, в котором проживали футболисты и персонал «Спартака».

Мы не рассматриваем вариант приглашения собственного повара. У нас отработанный механизм медицинского контроля, чтобы возникла в этом необходимость», – сообщил Шевченко РИА «Новости».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
156 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отмаза не сработала, теперь задний ход.
так что дрищь не был массовым))
ну что клоуны (родственники Лита), день прошёл впустую???
27.08 18:36 ncux

вот именно что отмаза только у Ромы, а у остальных что?
надо было
Пепси,
а не
Буратиннно
пить!
27.08 18:37 vector *
ничего
ты разве не знаешь, что иногда матчи проигрывают?
27.08 18:39 ncux

представляешь, знаю. И спрашиваю а остальные игроки команды будущего чемпиона что делали на поле? А руководство запустившее утку с отравлением команды, типо отмаза?
27.08 18:45 mogilshik1
Молодец. Возьми с полки пирожок
Шевченко: «Недавнее кишечное расстройство в стане красно-белых никак не повлияет на ответный матч с »Селтиком«. Тем не менее мы уже отправили в УЕФА факс с распоряжением проверить все забегаловки на прилегающих к отелю в Глазго территориях».
во-во.. забыл добавить, что СовСпорт информацыоный спонсар Спартака... особо прозорливые оналитеги это уже отмечали.. так что боян..
мдя, админы.. чо трём?

ок, пусть будет так:
та тема, когда ПиСюшники в прямом и переносном смыслах сделали себе конфетку из дерьма.. некоторые особо одарённые уже обсасали её по совету Вадека...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем