46

Роман Бабаев: «Вопрос по Савину закрыт»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с переходом Савина из «Амкара», а также рассказал о разбирательствах с газетой «Советский спорт» и Василием Уткиным.

О переходе Савина: «Савин покинул расположение ЦСКА. При оформлении перехода возникли некоторые финансовые нюансы, которые нас не устроили. Они конфиденциальны и разглашению не подлежат. Такое случается. Это печально и досадно. Но, в конце концов, это рабочий процесс. Никаких претензий у сторон друг к другу нет. Просто есть определенные нюансы, которые стали очевидны в самый последний момент».

О контакте Савина: «С игроком были достигнуты все договоренности. Никаких вопросов к самому Савину не возникло, и все было нормально. Но при окончательном оформлении всех документов по трансферу всплыли определенные нюансы, которые оказались неприемлемыми для нашего клуба. При этом претензий к «Амкару» у нас нет. Этот клуб со своей стороны старался выполнить все, как мы договаривались. Но не все можно предусмотреть».

О разбирательстве с «Советским спортом» и Василием Уткиным: «На данный момент мы не получили выдержек из решения. Так что пока давать комментарии сложно. Нам очень нужно понимать мотивацию суда при вынесении этого решения. И только потом будет принята определенная концепция относительно того, как мы будем действовать дальше. Обжалование решения с нашей стороны возможно», – заявил Бабаев в интервью «Чемпионат.Ру».

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Инди, да он пацан еще молодой....вот и самоутверждается...
22.08 05:52 A.D.O.

Если это достоверно, тогда наверняка так.

Только к Савину в Амкаре уже не будет того отношения - ни со стороны тренеров, ни со стороны болельщиков. Вопрос не в том что он пытался уйти, а вопрос в том КАК он это делал.

Лучше бы ему клуб найти.
Офигенное интервью. Имхо, так и надо говорить - ни черта не понятно, но вроде что-то объяснили.
Ну а журналисты в любом случае своего потом навыдумывают.
ВГГ и климакс. в программе «без контракта(зачёркнуто) рецепта»
шахтер или локо - вот в чем вопрос
Пля, если никто из заинтересованных сторон не виноват, то значит виноваты юристы и финансисты клуба, блин. Гнать таких надо. Какие же это нюансы нельзя предусомтреть заранее?
Прав Индеец. Парня отзаявили уже, вот его, наверное, и захотели нагнуть...
Вряд ли бы он стал просить больше, чем объявлял сразу...
и даже не однофамильцы :-)
Доцент(S82)
Индеец Oстрие Бревна
ncux

а вы не родственники ?
Горбачев раз тоже так интервью давал.
- Что это за люди?
- Это люди, которым это выгодно
- А все таки?
- Я думаю, это те, кто в этом заинтересован.
Сотник***, ну дык... ;-) они тайно надеялись.. Бабаев звонил Мутко, но ничо не грил... дышал в трубку... долго дышал... маниачно пыхтел, но Мутко намёка не понял.. :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем