1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филиппо Индзаги: «Секрет моего успеха? Я просто получаю удовольствие от футбола»

0

Филиппо Индзаги: «Секрет моего успеха? Я просто получаю удовольствие от футбола»

Нападающий «Милана» Филиппо Индзаги, который забил 2 гола в матче Лиги чемпионов против «Марселя» (2:1), поделился впечатлениями от игры.

«Наверное, секрет моего успеха в том, что я получаю удовольствие от футбола и всегда готов проявить себя, когда мне выпадает такой шанс. Я не провел полностью ни одного матча за два месяца. Боялся, что нахожусь не в лучшей форме, так как мне не хватало игровой практики, так что был рад забить два гола в матче Лиге чемпионов.

Я просто хочу быть готовым выйти на поле, когда это понадобится. В моем возрасте приятно так здорово провести игру. Я могу на деле доказать, что,  несмотря на возраст, способен принести пользу «Милана», и это меня очень радует.

Я получаю огромное удовольствие от игры. Мне будет очень сложно решиться на завершение карьеры», – цитирует Индзаги Channel4.

Форвард «Милана» также прокомментировал тот факт, что забил уже 70 голов в матчах еврокубков.

«У каждого игрока свои характеристики. Но мне очень приятно быть в одной компании с Раулем и Гердом Мюллером. Кроме того, я очень рад, что являюсь лучшим бомбардиром в истории нашего клуба – команды, за которую играл Марко ван Бастен. Это честь для меня», – сказал Индзаги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
дааа,старый даёт!
не понял о чем это Филипе ... вроде лучший нап их швед , на втором месте Шева ... а Ван Бастен при всей своей крутизне забил куда меньше , как и Инзаги ... по-ходу там же траву достает , где и Погребняк
Ответmorta1niy
не понял о чем это Филипе ... вроде лучший нап их швед , на втором месте Шева ... а Ван Бастен при всей своей крутизне забил куда меньше , как и Инзаги ... по-ходу там же траву достает , где и Погребняк
ван бастен меньше всех перечисленных провел игр за милан и вообще последний матч сыграл в 28 лет.Этим он и крут что несмотря на травмы был очень эффективным и принес милану столько пользы,ну а его голы уже вошли в историю да и 3 покера за милан никто не забивал.А индзаги молодец!И в европе он забил за Милан больше Шевы
А я Филиппо уважаю, парни. В Ювентусе
забивал побольше, но в итоге кроме явного ЧИ ничего не взял, а в Милане еще и две ЛЧ прихватил, в одной причем уничтожив последовательно Баварию, Манчестер и Ливерпуль. Ну и ЧМ захватил, не играя толком-зато забил свой гол Чехии...
Везучий футболист)
ОтветWhite_R_White
А я Филиппо уважаю, парни. В Ювентусе забивал побольше, но в итоге кроме явного ЧИ ничего не взял, а в Милане еще и две ЛЧ прихватил, в одной причем уничтожив последовательно Баварию, Манчестер и Ливерпуль. Ну и ЧМ захватил, не играя толком-зато забил свой гол Чехии... Везучий футболист)
Прям уж так побольше? :)
Гениальный все таки футболист
Филиппо просто бог, если в чемпионате играть дадут голов 12 запросто отгрузит, как минимум причем.
Пиппо действительно или гениальный, или везучий, ну а то что он получает удовольствие от футбола это 100% можно просто посмотреть как он голы празднует))) будто это не просто гол марселю в групповом турнире, а будто это он забил мяч в финале чм))
пика гений! красиво упомянул ван бастена, а не вшивченко
Не понимаю как мог Ювентус в свое время просрать такого великого игрока... Просот подарил его Милану..... Как впрочем и Интер подарил Милану Пирло.... Красно-черные в этом плане молодцы конечно, самородки умеют выделять и находить
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю как мог Ювентус в свое время просрать такого великого игрока... Просот подарил его Милану..... Как впрочем и Интер подарил Милану Пирло.... Красно-черные в этом плане молодцы конечно, самородки умеют выделять и находить
За Пиппо отвалили 35 млн, куда там подарил. Но 2 ЛЧ стоили того.
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю как мог Ювентус в свое время просрать такого великого игрока... Просот подарил его Милану..... Как впрочем и Интер подарил Милану Пирло.... Красно-черные в этом плане молодцы конечно, самородки умеют выделять и находить
Ну так Пиппо выбил Трезеге все-таки.
Пиппо просто красава брависсимо!! если б не он и Зее были б в луже г№№№№ сеня... это не футболист а человек из будущего который предугадывает траекторию мяча так сказать заранее знает куда попадет мяч, ну как он может забивать стока мячей в таком возрасте он же дерево гыыы

Пиппо молодчиг!

Сколько лет его уже «хоронят», а он выходит и забивает нужные мячи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости