1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дешам: «Милан» всегда остается «Миланом»

0

Дидье Дешам: «Милан» всегда остается «Миланом»

Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам в преддверии матча Лиги чемпионов с «Миланом» заявил, что считает итальянский клуб серьезным соперником, несмотря на невыразительную игру на старте сезона.

«Многих людей ввел в заблуждение результат матча «Милан» – «Интер» (0:4), но я пересмотрел эту игру. В первом тайме на поле была только одна команда – «россонери». Они создали «Интеру» немало проблем.

Да и в матче с «Сиеной» миланский клуб выглядел очень хорошо. В последнем туре во встрече с «Сиеной» «россонери» сыграли вничью, но в их составе не было трех или четырех футболистов. Считаю «Милан» отличной командой, игроки которой хорошо знакомы с Лигой чемпионов.

«Милан» всегда остается «Миланом». Посмотрите на их состав: Пато, Роналдиньо, Хунтелар, Пирло, Амброзини, Фламини, Дзамбротта, Янкуловски... Это отличная команда», – цитирует Дешама официальный сайт «Марселя».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с Ливорно играл Милан в последнем туре, со Сиеной - в первом.
Но только не с Леонардо.
Будем надеяться
Что да, то да, милан всегда -милан. В принципе состав хороший, но только скамейки вобще нет, да и лео не внушает доверия
Ответзаблокированному пользователю
Что да, то да, милан всегда -милан. В принципе состав хороший, но только скамейки вобще нет, да и лео не внушает доверия
Нет скамейки,так купите)
А так,Милану -удачи.Без Леонардо она придет быстрее.
Ответ2ran
Нет скамейки,так купите) А так,Милану -удачи.Без Леонардо она придет быстрее.
+1 ))
Дешам глумится )
В первом тайме на поле была только одна команда – «россонери».

Кто ж тогда три гола забил в первом тайме? Это что так Дешам издевается над Миланом?
Дидье Дешам: «Милан» всегда был, есть и останется в городе Милане. Я сказал!!!»
Подколол так подколол )
Пато - нормально, Роналдиньо - мертвый пешеход, Хунтелар - пока не понял куда попал, Пирло - мертвый пешеход, Амброзини - просто обычный неплохой игрок, Фламини - неплохо, Дзамбротта - ноль в атаке(защиту держит ещё), Янкуловски - ноль в защите, и почти так же в атаке.
А по матчу Милан - Интер ваще не ясно что Дешам курнул перед пересмотром ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости