1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Шунин: «Динамо» заслуживало большего»

0

Антон Шунин: «Динамо» заслуживало большего»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин считает, что ничья с «Локомотивом» (2:2) несправедлива.

«Думаю, «Динамо» заслуживало большего: мы дважды вели в счете по ходу матча и должны были выигрывать. В начале второго тайма забили и хотели удержать минимальное преимущество – вот и отдали инициативу», – цитирует Шунина «Спорт-Экспресс».

Также молодой голкипер объяснил, почему вышел на поле в белой, а не в желтой футболке, как обычно: «Просто белая очень красивая. Можно сказать, парадная, решил сегодня выглядеть именно так».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вырастет в классного воротчика....
главное чтобы в гламурного не вырос как дима булкин
Можно сказать, парадная, решил сегодня выглядеть именно так
*****

звезда ;)
Антоха, молодчина! не сбавляй оборотов и все будет путем
Ближний угол держать важнее, чем белая футболка, Антон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости