1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хиддинк о матчах «Локомотив» – «Динамо» и ЦСКА – «Химки»

0

Хиддинк о матчах «Локомотив» – «Динамо» и ЦСКА – «Химки»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк дал комментарий к двум матчам 18-го тура, на которых присутствовал лично.

«Химки» хорошо поработали. Играли умно. Другое дело, что у них не получались действия в завершающей стадии. Армейцы старались прессинговать и создавали большее давление, но не более того. В целом именно «Химки» контролировали ход встречи. Что касается субботнего матча, то динамовцы начали очень мощно и «Локо» приходилось обороняться. Меня обрадовало, что на поле вышел Сычев и сыграл хорошо: был активен и опасен. Показал современный футбол. Шунин был хорош. Действовал уверенно, не нервничал. Очень рад, что у нас появляются молодые вратари», – сказал голландец в интервью «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотя если брать конкретно этот матч, то первый гол Шунин в ближний угол пустил, потеряв ворота.
не нервничая пропустил
все норм
30.07 09:55 Midav

Во-во Гус где же ты был раньше??(((
Hiddink:«There was equal play.
Played two excrements» .
Ну и что, Газзаеф Хидинка ещЁ и не так поливал.Видимо они друг к другу совсем неравнодушны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости