1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Хуанде Рамос строит отношения с игроками на доверии»

0

Александр Кержаков: «Хуанде Рамос строит отношения с игроками на доверии»

Нападающий «Динамо» Александр Кержаков высказал мнение о назначении Хуанде Рамоса главным тренером ЦСКА, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков. «Рамос – хороший тренер европейского уровня и хороший тактик. Он умный тренер. Если сравнивать – строит ли он отношения с игроками на дисциплине или доверии – то на доверии. В «Севилье» мне нравилось то, как работала под его руководством команда, какой был коллектив. В том, что этот коллектив был именно таким, – во многом заслуга именно Рамоса. Не знаю, почему у него не получилось в «Тоттенхэме» и «Реале». Дай бог, чтобы в ЦСКА все сложилось. Как бы я отнесся, если бы Рамос позвал меня в ЦСКА? Как к предложению. Сейчас я бы в ЦСКА переходить не стал», – сказал Кержаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если у Рамоса получится и он перетащит Кержакова, а тот в свою очередь Быстрова, то у ЦСКА получится весьма впечатляюще
и весьма разнопланово.
ЦСКА Кержаков не нужен.
Нецид, Гильерме, Маазу а теперь еще скорее всего и Павлюченко, так что Кержакову места не будет.
А вот Быстров нормально бы сыграл на позиции Красича
Кежман и Широков повздорили на тренировке

Сегодня на базе «Зенита» в Удельной состоялась открытая тренировка, во время которой случилась небольшая стычка между игроками команды Матеи Кежманом и Романом Широковым.
В ходе двустороннего матча в одном из эпизодов Широков жёстко в подкате выбил мяч у Кежмана, задев ногу серба. Оба упали на газон, после чего Кежман попытался схватить Широкова за ухо, но тот сумел увернуться. Это вызвало у Романа недовольство и только подоспевшие к месту конфликта Файзулин и начальник «Зенита» Владислав Радимов смогли успокоить Широкова.
в главные!!!!!!
Кежман и Широков повздорили на тренировке Сегодня на базе «Зенита» в Удельной состоялась открытая тренировка, во время которой случилась небольшая стычка между игроками команды Матеи Кежманом и Романом Широковым. В ходе двустороннего матча в одном из эпизодов Широков жёстко в подкате выбил мяч у Кежмана, задев ногу серба. Оба упали на газон, после чего Кежман попытался схватить Широкова за ухо, но тот сумел увернуться. Это вызвало у Романа недовольство и только подоспевшие к месту конфликта Файзулин и начальник «Зенита» Владислав Радимов смогли успокоить Широкова. в главные!!!!!!
Рома жжот... может славы Ширера и Гаскойна захотелось? =)
Кежман и Широков повздорили на тренировке Сегодня на базе «Зенита» в Удельной состоялась открытая тренировка, во время которой случилась небольшая стычка между игроками команды Матеи Кежманом и Романом Широковым. В ходе двустороннего матча в одном из эпизодов Широков жёстко в подкате выбил мяч у Кежмана, задев ногу серба. Оба упали на газон, после чего Кежман попытался схватить Широкова за ухо, но тот сумел увернуться. Это вызвало у Романа недовольство и только подоспевшие к месту конфликта Файзулин и начальник «Зенита» Владислав Радимов смогли успокоить Широкова. в главные!!!!!!
Ахах...Клоуны!
Питерские истерят,ЦСКА -КРЕПНЕТ!!!!!!!!!!!
Сомневаюсь в Рамосе...
Как было дерьмо внутри Зени, так и осталось.
Там где во главе бабло, да еще с газовым запашком, хорошего не получится.
ПОЗОР! А главное, что бабки газпрома на ветер!
Саша, какой ЦСКА?
хочешь повторить судьбу Быстрова?
Как у нас умело сочетают рекламу. Сбоку от ПК стоит телевизор и оттуда доносится:
«Хочешь остановить диарею (понос)?»
А потом:
«Самсунг - стар!»
Бедный Самсунг - старый и диареей мучается.
Реклама фигня: Миша Решетов сейчас комментирует Росиию - Хорватию - бездарно профукали шестиочковое преимущество.....Прямо Широков какой-то....А?!
Реклама фигня: Миша Решетов сейчас комментирует Росиию - Хорватию - бездарно профукали шестиочковое преимущество.....Прямо Широков какой-то....А?!
Да уж. Профукали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости