«Спортинг» обратил внимание на Брандао и Милевского
Лиссабонский «Спортинг» в межсезонье собирается приобрести форварда таранного типа, сообщает «Террикон«. На эту позицию руководство клуба рассматривает пять кандидатур, среди которых фигурируют нападающий «Шахтера» Брандао и форвард киевского «Динамо» Артем Милевский.
По данным издания, покупку руководство португальского клуба собирается совершить в ближайшую неделю перед началом подготовки к сезону.
22 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










«Спортинг взял курс на самоуничтожение»
26.06 22:10 MAXimus
«Советую купить ... Дмитриева»
MAXimus, Злобный Ден пошутил!
http://www.youtube.com/watch?v=2VHKZ_l-dLE&mode=related&search=
http://www.youtube.com/watch?v=8iGU6enyJN8
Вполне нормально, очень хорошо умеет прикрывать мяч корпусом вот его и валят часто. Чтоб он кого-то локтями в живот бил как известные личности футбола - я не наблюдал.
ну неужели ты считаешь, что он нормально себя ведет на поле?
посмотри статистику сколько милевский забил в этом чемпионате.
Miklos SM***
согласен полностью,даже в этом году,тренер не помню какой команды в матче против дк кричал на своих игроков:« не трогайте милевского,упадёт». Мол, поле скользкое,судьи киевом куплены.поаккуратней надо..
Где - то еще Ирисметов феерит и Вовка Бут матается.
Может и у Веретенникова шанс есть???)))
главное помнить суть а не частности. Про грязно играл это твоя фантазия )
А показать он мало что мог, команда слила начало евросезона по полной программе. Прудников? кто про него слышал или видел? А Милевского запомнили многие. Талант наш малёк расслабился только после лета прошлого разве что. В этом сезоне думаю всё будет как надо, тогда и поговорим )
ой ну какой ты модный прям пипец «учи матчасть»
смотрел я тот молодежный чемп (европы или мира, ха-ха - а сам как с матчастью?)
там он проявил себя хорошо
только вот в игре за вашу ДырКу запомнился лишь грязной игрой и недовольной физиономией, а-ля плаксивая лесбиянка.
а за сб.Украины он феерит?
я тоже могу сказать, что Прудников - чемпион Европы. и что?
и кстати Слон уже сейчас покруче вашего дутого таланта будет.
Ты наверное вообще хоккей смотришь ) на молодежном чемпе (или европы или мира) он был на голову сильнее всего что там играло. Никто даже близко как он не сыграл. Учи матчасть вообщем )