0

Беккенбауэр пожурил Бирхоффа

Комментируя итоги товарищеского матча между сборными Франции и Германии, в котором действующие чемпионы мира и Европы одержали победу со счетом 1:0, знаменитый Франц Беккенбауэр обрушился с критикой на своего соотечественника Оливера Бирхоффа.

"Его игра взбесила меня больше чем, игра всех остальных, хоть он и находился-то на поле всего минут двадцать, - сказал кайзер Франц. За это время он умудрился 10 раз залезть в офсайд! А почему? Потому что ему было лень передвигать ногами и вовремя отходить назад. Я еще понимаю, когда футболист устал, но он-то вышел на замену абсолютно свежим! И вообще в последнее время, похоже, у Бирхоффа больше свободного времени, чем работы как в "Милане", так и в сборной".

32-летний Бирхофф заменил на 67-й минуте бритоголового Карстена Янкера, но за все время пребывания на поле почти не угрожал воротам соперника и вообще был не похож сам на себя. Кстати, не секрет, что перспектив в "Милане" у Бирхоффа уже нет никаких и в связи с этим недавно распространились слухи о том, что Берти Фогтс намерен приобрести его "по дешевке" для своего леверкузенского "Байера".

Вы в шоке?11345 голосов
Да!!!Кубок Африки
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости