1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Большинство игроков прибыли в сборную на негативном психологическом фоне»

0

Сергей Семак: «Большинство игроков прибыли в сборную на негативном психологическом фоне»

Полузащитник «Рубина» и сборной России Сергей Семак поделился мнением об обстановке в национальной команде, а также прокомментировал недавние выступления отечественных клубов на внутренней и международной арене.

«Трудно спорить с тем, что большинство игроков прибыли в сборную на негативном фоне. Настроение и психологическое состояние действительно у каждого свое. Но задача-то в сборной у всех общая. И, приезжая сюда, каждый прежде всего думает о том, как ее решить. А поскольку здесь собраны профессионалы, они умеют сосредоточиться на главной текущей проблеме. О клубах же вспомним, вернувшись в них.

На самом деле никакой катастрофы ни у кого не произошло. Да, ЦСКА проиграл, но он не в первый раз проигрывает «Ростову» и, насколько я знаю, идет сейчас с опережением своего прошлогоднего и позапрошлогоднего графиков. «Зениту» в матче с «Насионалом» откровенно не повезло. Иметь такое огромное количество моментов и уступить команде, которая явно слабее тебя, – это несчастный случай. «Динамо» же, не обладая достаточным количеством квалифицированных игроков, сейчас просто подустало. Оно, на мой взгляд, ни в чем не уступало «Селтику», а после того поражения явно сбилось с ритма. 

Тотальный вылет из Лиги Европы – просто стечение обстоятельств. Никакой тенденции я бы здесь не искал. Мне кажется, что наш нынешний чемпионат очень интересен и что уровень борьбы в нем только возрос. В былые времена при счете 2:0 матч фактически заканчивался, а сейчас все только начинается и может перевернуться с ног на голову», – цитирует Семака «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей,ну что там выросло?Зенит и ЦСКА в яме.Прежде всего психологически,а это страшнее всего.
Где бы был сегодня наш чемпионат,если бы Карпин не поменял Лаудрупа,а Блохин остался в Москве?
Сергей,ну что там выросло?Зенит и ЦСКА в яме.Прежде всего психологически,а это страшнее всего. Где бы был сегодня наш чемпионат,если бы Карпин не поменял Лаудрупа,а Блохин остался в Москве?
И Семин бы не пришел, и Бердыева бы уволили, и Божович бы запил, ага )

А про оптимистическое мнение самого Семака - как говорится, слив 3-го клуба - уже хочешь, не хочешь - закономерность.
Сергей,ну что там выросло?Зенит и ЦСКА в яме.Прежде всего психологически,а это страшнее всего. Где бы был сегодня наш чемпионат,если бы Карпин не поменял Лаудрупа,а Блохин остался в Москве?
на одном Карпине весь чемпионат и держится )))
Гнать нытиков из сборной!!
И только Вова Быстров на коне.
Сергей Семак: «Большинство игроков прибыли в сборную на крутейших дорогих иномарках, а Володя Быстров так и вовсе страшно признаться... Даже Паша ничего подобного не видел с тех времен как Леманн на ветролёте на тренировку прилетел»
Зато сам Семак на пару с Бухарычем в отличном состоянии после последнего сви-но... э=э-э... надругательства над семейством нежвачных парнокопытных.
слишком оптимистично...
не верю в стечение обстоятельств!
просто у всех выросла корона, которую удачно опрокинули в этой ЛЕ.
может начнут более ответственно подходить к своим непосредственным обязанностям!
Серега в этом и наша вина))) Рвите их и дальше))
большинство футболистов прибыло в сборную на самолете.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости