0

Сёмин: ""Исход встречи решила одна-единственная ошибка"

"Исход встречи решила одна-единственная ошибка. Не будь её, игра должна была закончиться вничью". Такой итог сразу после поражения от киевского "Динамо" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов подвёл в экспресс-интервью футбольному телеканалу НТВ+ главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин.

"Ещё одна ошибка, приведшая ко второму голу, уже особого значения не имела: какая разница, с каким счётом проигрывать Уверен, мы безусловно извлечём уроки из этого поражения, хотя приобретать отрицательный опыт нам сегодня не хотелось. Главное, что могу сказать, - больших претензий к игрокам у меня нет. Мы показали хороший футбол. Ещё, кстати, отмечу великолепную атмосферу на стадионе, которая, возможна, и имела решающее значение", - поделился впечатлениями явно расстроенный наставник "Локо".

Не менее огорчённым и даже немного резким от злости на самого себя выглядел и полузащитник москвичей Дмитрий Хохлов: "Футбол это реализация моментов. У нас было несколько возможностей для взятия ворот, но мы их не использовали. А вот киевляне использовали. Что ж, мы проиграли сильной команде".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем