1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Смертин: «Потеря Колодина важнее для клуба, чем для сборной»

0

Алексей Смертин: «Потеря Колодина важнее для клуба, чем для сборной»

Бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин высказал мнение о травме защитника «Динамо» Дениса Колодина. «Конечно, это потеря как для сборной, так и для «Динамо». В большей степени, наверное, для клуба, потому что в сборной у нас достаточно квалифицированных защитников. В частности, это игроки ЦСКА. У них есть взаимопонимание, и они могут справиться», – цитирует Смертина радио «Маяк».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не могу не согласится с Лешей Смертиным
капут Динамо
я не понял, Смертин теперь тоже в рядах футбольных специалистов?
ОтветSk1ll
я не понял, Смертин теперь тоже в рядах футбольных специалистов?
а почему нет? имеет право высказаться, и побольше чем некоторые другие «специалисты»
ОтветVictor89
а почему нет? имеет право высказаться, и побольше чем некоторые другие «специалисты»
да просто как то неожиданно быстро он ворвался в эти ряды. свежая струя штоле какая то) как полагает мой товарищ- Смертин- протеже Виктора Гусева)
Его ещё и цитируют....
а кто у динамо остался из центр.защитников к фернандесу?
ОтветSk1ll
а кто у динамо остался из центр.защитников к фернандесу?
Денисов, Танасьевич, Гранат.(в порядке возрастания вероятности)
ОтветmaZZa_sQuaL
Денисов, Танасьевич, Гранат.(в порядке возрастания вероятности)
не густо как то.. хотя может Денисов или Гранат как- то раскроются по новому
Что с Колодиным, что без него...УГ оно и есть.
Ну и чёрт с ним с динамой то, и так в нерезиновой клубов полно, ах еслибы ах еслибы...
А сборная важнее!
у нас достаточно квалифицированных защитников - а нормально чтобы играли - нет
Эту мегагениальную мысль тебе подсказал Гусев?
У ЦСКА, как и у Динамо проблемы общекомандные, что обязательно сказывается на защитниках в том числе. А поскольку при прочих равных Колодин еще и основной сборник, то это потеря, действительно потеря перед двумя серьезными матчами: Уэльс и Германия.
Или, предерживаясь футбольного видения Зико, в защиту можно выпустить Малафеева, Габулова, Рыжикова?
Для сборной тоже потеря - все-таки пара Колодин-Игнашевич - уже наигранный вариант.
В сбоной его некем заменить. Кроме Колодина и Игнашевича у нас нет нормальных центральных защитников.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем