Колодин может пропустить остаток сезона
Защитник «Динамо»Денис Колодин, который получил травму в матче 20-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (1:3), может пропустить оставшиеся игры чемпионата-2009. Ожидалось, что восстановление игрока займет около месяца, однако проведенное в Москве обследование показало, что травма более серьезная, сообщает «Спорт-Экспресс». Точный диагноз будет поставлен после того, как Колодин пройдет контрольный осмотр в Германии.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
футбольный бог их там заждался
Потому что игра Дениса после летнего перерыва просто ужасна...и что самое страшное,она не то чтобы слаба,она-неадекватна...
Но что еще хуже,в данный момент я не виду замены даже такому Денису...ну да ,слава богу,не я а гус-тренер сборной))..он то точно что нибудь придумает)
ну и для Динамо плохо
и вообще плохо потому что Колодина в зимнее трансферное мог купить клуб АПЛ
надеюсь 63 - это не год рождения?