1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Колодин выбыл из строя на месяц

0

Колодин выбыл из строя на месяц

Защитник «Динамо» и сборной РоссииДенис Колодин, который получил травму в матче 20-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (1:3), пропустит около месяца. Футболист повредил мышцы задней поверхности бедра. Сегодня он пройдет обследование, после чего станут известны точные сроки восстановления. «Похоже, в Самару мне ездить нельзя: в прошлом году получил разрыв связок голеностопа, теперь новая неприятность. Надеюсь, что обследование выявит надрыв, а не разрыв, хотя щелкнуло в мышце прилично. Она еще с начала матча у меня немного потягивала и в итоге, видимо, не выдержала напряжения при ускорении. Очень обидно вновь получать травму в разгар сезона, к тому же, накануне двух ответственных матчей сборной», – цитирует Колодина «Спорт-Экспресс». Таким образом, Колодин пропустит два следующих матча сборной России и несколько игр премьер-лиги.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
бедное динамо, черная полоса у них какая-то началась..
Колодин последние полгода очень плохо играл. Да и на Евро провалил не только матчи с Испанией, но и матч с Голландией, где его по чесноку должны были удалять и тогда бы он наверняка порушил нам всю бронзу.

Уж лучше и правда Белозерова попробовать или Шаронова.
ОтветДжинн
Колодин последние полгода очень плохо играл. Да и на Евро провалил не только матчи с Испанией, но и матч с Голландией, где его по чесноку должны были удалять и тогда бы он наверняка порушил нам всю бронзу. Уж лучше и правда Белозерова попробовать или Шаронова.
там фол не тянул на карточку..
ОтветДжинн
Колодин последние полгода очень плохо играл. Да и на Евро провалил не только матчи с Испанией, но и матч с Голландией, где его по чесноку должны были удалять и тогда бы он наверняка порушил нам всю бронзу. Уж лучше и правда Белозерова попробовать или Шаронова.
в моменте с удалением на Евро голландец симулировал. Что, правда, не было видно ни боковому, ни главному. Но на телекартинке видно, что там даже касания не было.
Жалко Дениса! Жалко Кобелева!! Жалко Динамо!!!
Колодин выбыл из строя на месяц, т.к был покусан Валерием Газзаевым.
ОтветPanzerFaust
Колодин выбыл из строя на месяц, т.к был покусан Валерием Газзаевым.
А не ОИР блесной или якорем ему в засветил нечаянно?))
вот это плохо
вот теперь Динамы точно посыпяться, причем окончательно

а Колодина жаль, как раз перед сборной травмировался...
Ох ты ж задница, успеть бы форму набрать к немцам
ОтветyJlbl6Ka
Ох ты ж задница, успеть бы форму набрать к немцам
теперь не успеет.
к немцам надо другого наигрывать.
Жаль конечно. Но с другой стороны шанс получить пенальти в свои ворота уменьшился.
Динама савсем развалилась
Жаль, люблю Колодина в сборной..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем