1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кежман стал игроком «Зенита»

Видео
0

Кежман стал игроком «Зенита»

«Зенит» подтвердил информацию Sports.ru о том, что новичком команды стал сербский нападающий Матея Кежман.

«Сегодня «Зенит» договорился с «Пари Сен-Жермен» об аренде до конца 2009 года сербского форварда Матеи Кежмана. Завтра будет заключен личный контракт с игроком и оформлена официальная заявка в РФПЛ», – говорится в заявлении на официальном сайте питерского клуба.

Подробнее о карьере Кежмана читайте на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Добро пожаловать, Матея!!! Крутой нап! Мясу пару банок положит точно!
Корниленко будет подносить ему дары
Ура Ура!
Атакующий потенциал становится просто сумасшедшим!
Корниленко в трауре)
ОтветAr$hAv1n
Ура Ура! Атакующий потенциал становится просто сумасшедшим! Корниленко в трауре)
Почему в трауре? В связке играть будут. Корниленко-Кежман. Мировой футбол не знал более крутой связки.
Почему в трауре? В связке играть будут. Корниленко-Кежман. Мировой футбол не знал более крутой связки.
Нее,если и будет связка,то Кежман Текке,а лучше Кежман и атакующий пзщ-тоесть Розина,Зырянов,Данни,кто угодно...
Да, на офсайте висит. Значит, правда.
Прикольно) Welcome Матея!)
мда...тот еще «топ»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем