1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Сарсания: «После второго гола команда была убита»

0

Константин Сарсания: «После второго гола команда была убита»

Тренер «Химок» Константин Сарсания после проигранного матча 20-го тура российской премьер-лиги против «Зенита» заявил, что его команда потеряла контроль над ходом встречи после второго гола.

«Конечно, когда пропустили второй гол, там уже было понятно... Такие мячи, как первый и второй, просто убивают команду. Сколько мы таких уже пропустили в этом году. Противоядия нет, потому что это зависит от индивидуальных качеств игроков.

Вы сами видели: заброс, «черпачок» – и человек выходит один на один. После этого команда, конечно, была убита. Хорошо, что еще все так закончилось ведь в конце играли вдевятером против «Зенита», – сказал Сарсания в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Держись Костя. Первый блин почти всегда комом. Вернешься к прежней профессии, если что.
он еще и нецензурную брань употребил во врмя вью)
ОтветMinimalBoy
он еще и нецензурную брань употребил во врмя вью)
Это непроизвольно - просто родной язык вспомнил.
убил ты Химки-тренер из Сарсании никакой,да и авторитета у игроков похоже нету у него
с начала сезона она убита
блин, так сказал, как будто его команде два гола забили с сорока метров дальними ударами в девятку...обороны не было, вот и результат

а команда, действительно, убита уже давно
Убили команду. Зенит тока два гола забил в пустые ворота?
А мне кажется, для Химок плохо закончилось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости