Фанаты «Зенита» проведут в Химках акцию протеста против трансфера Быстрова

Болельщики «Зенита» готовят к матчу 20-го тура премьер-лиги против «Химок» акцию протеста против трансфера полузащитника «Спартака» Владимира Быстрова. Она превзойдет по своим масштабам акцию, проведенную во время вчерашней игры стыкового раунда Лиги Европы с «Насьоналом» (1:1), сообщает Чемпионат.ру.

Трансфер Быстрова обойдется «Зениту» в 9 миллионов евро. 25-летний футболист, предположительно, будет получать в Санкт-Петербурге 1,8 миллиона евро в год.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    132 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    а в Спартаке пусь бровку теперь прикрывают
    чудо дублеры Ананидзе и Яковлев ахаха
    0
    0
    0
    зацелуют досмерти
    0
    0
    0
    Солидарен с Питером и у себя в ЦСКА я никогда и низачто не желаю видеть любого из «народной команды»!
    0
    0
    0
    Ответ spamer
    Братцы, гнобить теперь Быстрова можно, нужно и модно, однако ж... Про 33 года разговоры не поддержу. Ибо к 33 годам никуда и не дергаясь из Спартака при своей зарплате бедствовать ему не пришлось бы. Теперь - тем более. Красиво-не красиво - тоже вопрос. Свое дело делал в меру сил. Часто - хорошо. Плевать, че он там себе думал, в чем клялся (и то - набор слов, журналистские какие-то НТВшные пробросы, документальных доказательств так никто и не предоставил), но по бровке кроссы давал, защитников накручивал, пусть симулировал, но команде на пользу. К тому ж не всегда явно симулировал, просто вынуждал защей его вальнуть. Без разницы, че не так с его характером, но пользы от него в последнее время - не переоценить. Ушел - что делать... Может, посмотреть на это с холодной головой? Прекратить лить гумно на игрока ПРЕЖДЕ ВСЕГО СБОРНОЙ? Полезного игрока. Желаю, чтоб межклубные разборы не возобладали над интересами нашей общей сборной. От каждого - по способностям, каждому - по заслугам... Питерцы, опять ж, в обхае часто непоследовательны... Подозреваю, через (если таковые будут) пару-тройку удачных игр простят Волотьке грехи, скажут: «С возвращеньем, старина... Мы пошутили»:) «Писклявого гнома» ж вроде зауважали?
    ППКС
    0
    0
    0
    Братцы, гнобить теперь Быстрова можно, нужно и модно, однако ж... Про 33 года разговоры не поддержу. Ибо к 33 годам никуда и не дергаясь из Спартака при своей зарплате бедствовать ему не пришлось бы. Теперь - тем более. Красиво-не красиво - тоже вопрос. Свое дело делал в меру сил. Часто - хорошо. Плевать, че он там себе думал, в чем клялся (и то - набор слов, журналистские какие-то НТВшные пробросы, документальных доказательств так никто и не предоставил), но по бровке кроссы давал, защитников накручивал, пусть симулировал, но команде на пользу. К тому ж не всегда явно симулировал, просто вынуждал защей его вальнуть. Без разницы, че не так с его характером, но пользы от него в последнее время - не переоценить.
    Ушел - что делать... Может, посмотреть на это с холодной головой? Прекратить лить гумно на игрока ПРЕЖДЕ ВСЕГО СБОРНОЙ? Полезного игрока.
    Желаю, чтоб межклубные разборы не возобладали над интересами нашей общей сборной. От каждого - по способностям, каждому - по заслугам...
    Питерцы, опять ж, в обхае часто непоследовательны... Подозреваю, через (если таковые будут) пару-тройку удачных игр простят Волотьке грехи, скажут: «С возвращеньем, старина... Мы пошутили»:)
    «Писклявого гнома» ж вроде зауважали?
    0
    0
    0
    Горлум пусть в Мордоре ( Тарасовке) остается

    http://i034.radikal.ru/0908/93/397862396382.jpg
    0
    0
    0
    Ответ Рамирез
    фц-зенит.ру
    кстати, если что, про зарплату там вроде ничего не сказано. подождем официалки окончательной, в том числе и от нас
    0
    0
    0
    Ответ vikont_sv
    Я смотрю зажрались вы там ребята в Питере. Энергию девать некуда. Есть возможность живьем смотреть, болеть за любимую команду. Вас бы сюда, в до*банную заграницу, где нет русских каналов и интернет так тормозит, что 1 период смотришь 2-3 часа. Да еще ЗЕНИТ матчи в онлайне не транслируют. Любить или проклинать игрока стоит в зависимости от пользы его команде. А сходу смешать с грязью, на радость конкурента? Кстати, кто просветит, почему нас называют «боомжаами»? Нигде не нашел. Ну ежели кто поможет со ссылкой на трансляции Зенита, будет !!!! от неформального шведского филиала «больных» питерским футболом.
    боомжаами стали называть потому, что на выездах болелы жили на вокзалах и т.д. короче, аналогия понятна. как-то так. это ещё с советских времён идёт.
    а про быстрова - всё совершенно правильно. это тело зениту не надо. его даже видеть неприятно в нашей форме. и без него бы обошлись.
    0
    0
    0
    представляю, как болелы разложили баннеры на площади перед дворцом и каждый проходящий может добавить свою лепту в написанное))
    0
    0
    0
    питерские неадекваты.
    0
    0
    0
    кстати, не исключено, что он будет играть уже с Химками))
    0
    0
    0
    Ответ Zephyr
    надо не против быстрова а против руководства,ибо более идиотского,маразматического,тупого трансфера невозможно даже придумать
    Кстати да.
    Если бы проблемы руководства были только в трансфере Быстрова - все гораздо хуже ведь.
    0
    0
    0
    Да. Кто-то в эмоциональной, резкой форме выразил свой протест . Но как это может повлиять на твое мнение по поводу возвращения Горлума ?
    Кто сказал что повлияло? Наверное я не так выразился. Вывод был в том что неприязнь к Быстрову есть вещь вполне понятная, но то что было вчера это уже за гранью.
    0
    0
    0
    Ответ forbgo
    Каков приход - таков и поп... Ежели сбг-болелы командуют в питере - то чему удивляться, что Зенит помойка? Там же неадекват на неадеквате сидит...
    Не коверкай мудрость народную! Каков поп - таков и приход.)))
    У нас не помойка, у нас бардак.
    0
    0
    0
    На сколько лет подписан контракт?
    0
    0
    0
    зачем? как будто руководство зенита одумается и откажется от быстрова, ага
    0
    0
    0
    ... а другие фанаты Зенита проведут акцию поддержки трансфера Быстрова... и чё? Ещё Остап Бендер советова куда именно, в какую лигу надо обращаться с подобными протестами!
    0
    0
    0
    Развал в клубе гы-гы
    0
    0
    0
    МОЛОДЦЫ
    0
    0
    0
    как бы с трибун помидорами не закидали культурные болелы культурного города
    0
    0
    0
    Zephyr
    против руководства....ещё против Газпрома замутите, это уже политическая будет )
    0
    0
    0
    не трожте Володеньку..
    0
    0
    0
    Ответ adequate
    почитай слова Карпина, который не даун, чтобы врать на всю страну перед камерами
    Значит даун , почитай оффициальный сайт Зенита.
    0
    0
    0
    Карпин уже официально подтвердил переход!Но все таки интересный бизнесс у нас получается-отдаем хороших игроков в другие клубы на «стажировку» буквально задаром, потом опять же их выкупаем ,но за большие бабки!
    0
    0
    0
    мне кажется тут дело не только в $$ и анюкове с денисовым
    http://www.youtube.com/watch?v=f04uCg4KOhQ
    0
    0
    0
    а пока точим бананы
    и колпак бы не забыть
    0
    0
    0
    фуууу всего 1,8 ляма, в год... позорище...
    так дешево продался, я то думал 4...
    0
    0
    0
    хахахаха
    0
    0
    0
    Ответ d-a
    Это те , которых кроме медалек ничего не интересует. Те , которые забивают на все традиции и историю клуба , ради побед. Готовые вымазаться в дерьме , постоянно унижаться , ради куПков.
    так вот, понятие «глорик» означает нечто другое.. надо бы матчасть знать.. хотя в твоем понимании всяко может быть.)) в любом случае, дискуссию на эту тему завершаю.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    а обидно за то что вот такими заподлянскими действиями одна команда просто на корню убивает остальных да еще за козенные деньги... и это называется спортивный принцип? Вы щас начнете Спартак в 90, но во-первых напомните мне кого он увел у прямых конкурентов, а во-вторых даже если у кого и увел то он их в люди вывел (в профессиональном плане), бо в то время только в Спартаке и можно было чего то добиться
    СпаМеры, почему вы такие все непроходимые ?


    Это не похищение невесты . Это не надругательство над СпаМом , не «нож в спину». Это - футбольный бизнес. Для того трансферные окна и существуют. И при чем тут казенные деньги . Зенит продал Аршавина , Тимощука, Погреба . Есть вырученные деньги . Если для вас важен был Горлум, то почему Политрук Фердун не сделал все возможное для того, чтобы оставить его в команде .

    ЗЫ: я против перехода Быстрова. Не понимаю - зачем нужна эта капризная посредственность ?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий