47

Александр Анюков: «Быстров поможет «Зениту»

Капитан «Зенита» Александр Анюков прокомментировал информацию о переходе полузащитника «Спартака» Владимира Быстрова в «Зенит».

«Быстров, я считаю, поможет клубу. И я хочу обратиться к болельщикам, чтобы его поддержали. Чтобы не было этих лозунгов, как на сегодняшнем матче.

Человек пришел в команду, которая находится в трудном периоде. Человек пришел помочь. Поэтому я полностью за него, и прошу болельщиков, чтобы тоже поддержали его», – цитирует Анюкова «Фонтанка.ру».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
поможет он вам развалиться окончательно
Быстров поможет Зениту разориться
неудивительно, что один предатель просит за другого.
Ответ Ooops
неудивительно, что один предатель просит за другого.
Ну какой же Анюков предатель? По этой логике каждый игрок, сменивший клуб -- предатель. Хотя ВовачЬка у нас относится к особенной категории игроков
Ну какой же Анюков предатель? По этой логике каждый игрок, сменивший клуб -- предатель. Хотя ВовачЬка у нас относится к особенной категории игроков
$аша самый настоящий предатель, а не каждый сменивший клуб.
Думаю спорить пользы нет. Каждый останется при своем.
Человек пришел помочь
-------------------------
А был ли он человеком?(с)
Мне без разницы из какого клуба переходит в Зенит Быстров. Но, после того как купили таких играков как он и Корниленко. Можно забыть протот Зенит что был в 2007-2008. Забыть тот неповторимый стиль игры. И вернуться к Зениту 2004-2005. Теперь это не клуб европейского уровня, это середнячок в турнирной таблице чемпионата России по футболу.
Да ни за что!Быстров - свин и ПТУшник.И Анюков такой же.В лес пусть идут оба.
Вашей команде уже ничто не поможет. Видели мы все вчера.
с возращением Володя..
Ответ заблокированному пользователю
с возращением Володя..
ыхыхыхыхыххыххых Володя бугога чё это с тобой стряслось?
Читаешь и стыдно за болел. Про выпады в сторону Анюкова - вообще это уже паранойя. Еще у нас куча динамовских перебезчиков, один итальянский и турецкий. Это футбол, парни - переход из клуба в клуб это нормально. так же нормально, когда человека выгоняют из команды, и он потом вполне вправе диктовать свои условия, если его хотят вернуть. да, с ФКСМ отношения особенные )), но Вовочка то изначально Питерский.
Пора уж взять комментарий у пана Петржелы. Будет он примерно таким: «Быстров никогда не будет чемпионом», или «С Быстровым Зенит никогда не будет чемпионом» - и в этот раз он будет прав.



Главные новости
Последние новости