«Фонтанка»: «Зенит» заплатит за Быстрова 9 миллионов евро
«Зенит» и «Спартак» согласовали условия перехода полузащитника красно-белых Владимира Быстрова в питерский клуб. При этом стороны не будут прибегать к условию с выкупом контракта игрока за 15 миллионов евро, сообщает «Фонтанка». По информации издания, «Зенит» заплатит за трансфер Быстрова порядка 9 миллионов евро. Планируется, что зарплата Владимира составит около 1,8 миллиона евро в год и не будет превышать доходы лидеров питерской команды. Пока, впрочем, все необходимые формальности еще не выполнены.
133 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




а его зарплата составит 0,3 миллиона в год
Он в первую очередь спортсмен и должен стремица в первую очередь к победам а не к баблу.тем более деньги ему платили исправно и не малые.
нам такой не нужен.
http://www.sports.ru/football/27670709.html
пытаются сгладить шумиху думаю скоро
Валерий Карпин в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем ЕГОРОВЫМ прокомментировал ситуацию.
– Пока документы по трансферу не подписаны, – говорит Карпин. – И я бы хотел подчеркнуть, что мы Быстрова не продавали и не продаем. Но если «Зенит» выполняет условия по опции в контракте футболиста, то трансфер может состояться.
– «Зенит» увеличил предложение до суммы отступных, которая указана в контракте Быстрова?
– Увеличил, прислав подтверждающее письмо.
– То есть «Спартаку» ничего не остается, кроме как согласиться с этим предложением?
– Да, но только в тот момент, когда придут деньги за трансфер.
– Быстров вам сказал, что уходит?
– Он сказал, что «Зенит» выполнил все его условия.