• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Черышев: «Собственным воспитанникам «Реала» сразу попасть в первую команду довольно-таки тяжело»
0

Дмитрий Черышев: «Собственным воспитанникам «Реала» сразу попасть в первую команду довольно-таки тяжело»

Тренер детской команды «Реала» Дмитрий Черышев рассказал о перспективах своего сына Дениса в мадридской команде.

«У моего сына Дениса дела идут нормально. Тренируется, играет за свой возраст за «Реал» (Денису в декабре исполнится 19 лет. – Прим. Sports.ru).

Останется ли он в «Реале» или будет искать новый клуб? «Реал» – интересная команда, здесь выступает очень много звезд европейской и даже мировой величины, поэтому собственным воспитанникам сразу попасть в первую команду довольно-таки тяжело. Вот сейчас вернули Негредо из «Альмерии» и Гранеро из «Хетафе». То есть для того чтобы заслужить место в составе, иногда нужно уйти и доказать состоятельность в другой команде.

Тем не менее у каждого человека всегда есть шанс. Считаю, что в школе «Реала» собраны ребята с большим будущим. Но нужно, чтобы им немного сопутствовала удача», – цитирует Черышева «Спорт день за днем».

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В теге указана др 24 декабря 1990
Тогда не 17, а 19 лет!!!
Уйдёт в какой нибудь райо-валекано
Естественно, это ведь помойка.
Надо было отпрыска в академию Барселоны отдавать.
Естественно, это ведь помойка. Надо было отпрыска в академию Барселоны отдавать.
в твоей голове-одна сплошная помойка.
странное вью)))
Негредо вернули и отдали)
Интересно, сын такой же всадник без головы?
Да уж у них там связь с первой командой через новости в газетах по-моему, и то они их не всегда читают.
Дмитрий Черышев: «Собственным воспитанникам «Реала» сразу попасть в первую команду довольно-таки тяжело, особенно без золотого мяча»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем