Арсен Венгер: «Мы еще не вышли в групповой этап Лиги чемпионов»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об ответном матче последнего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Селтика», а также не стал придавать значения осечке «Ливерпуля» на старте сезона.
«Наш приоритет сейчас выход в групповой этап Лиги чемпионов. Как только мы достигнем этой цели, сразу начнем думать о победе в турнире. Мы живем в прагматичном мире, так давайте решать задачи поэтапно.
Мы еще не вышли в групповой этап Лиги чемпионов, лишь близки к этому и сделали большую часть работы. Сейчас самое главное завершить ее. Это то, что мы должны сделать завтра.
У «Ливерпуля» было два непростых противника. «Тоттенхэм» сейчас на ходу, а когда играешь с «Астон Виллой» дома, то всегда нужно опасаться контратак. Я не списываю «Ливерпуль» со счетов», цитирует Венгера официальный сайт клуба.














/с/
-----------
Ты бы для начала посмотрел предсезонку на ЭК, где Рамзи как раз по позиции заменял Сеска, или второй тайм с «помпи»... А уже потом делал выводы о силе команды без Сеска и возможных «сенсациях».