1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Думал ли кто-то еще в мае, что Сол Кэмпбелл перейдет в «Ноттс Каунти»? Ни за что не поверю»

0

Арсен Венгер: «Думал ли кто-то еще в мае, что Сол Кэмпбелл перейдет в «Ноттс Каунти»? Ни за что не поверю»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал новости о том, что его бывший подопечный – защитник Сол Кэмпбелл – подписал контракт с выступающим в четвертом английском дивизионе «Ноттс Каунти».

«Я удивился хотя бы из-за того, на каком уровне играет «Ноттс Каунти». Но это показывает, какой финансовый потенциал у «сорок». Думал ли кто-то еще в мае, что Сол перейдет в «Ноттс Каунти»? Ни за что не поверю.

Время покажет, поступил ли Кэмпбелл правильно. Все зависит от того, что у него на уме: переходит ли он туда, чтобы играть в футбол, или с мыслями о будущей тренерской работе. Если это так, то такой трансфер скорее пойдет ему на пользу, если же нет, то я в этом не уверен – Сол привык к футболу высшего класса. Когда ты переходишь в одну из низших лиг, с этим тяжело справиться на психологическом уровне», – цитирует Венгера Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С трудом представляю Сола тренером...
сурово, конечно. Такие люди должны по человечески карьеру завершать и нормально уходить. А не в 4 лигу
Ответboondock
сурово, конечно. Такие люди должны по человечески карьеру завершать и нормально уходить. А не в 4 лигу
Это амбициозный проект, и именно Сол может сыграть ключевую роль
они что, тоже «сороки»? интересно.
ОтветВольф
они что, тоже «сороки»? интересно.
Ээ, наверное они не «тоже»
по моему мнению в арсенальские времена был одним из лучших защитников мира, пока у него что-то в личной жизни не сломалось
Денег подзаработает, что он не человек совсем чтоли?
Какой ему оклад то положили, что он до амбициозной пердяевки подался?
В Астанинский Локомотив надо было ехать! Это верняк)))
...ну или в Бундекор. Сколари как раз говорил про усиление.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости