1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Калиниченко: «Наша цель не просто зона еврокубков – Лига чемпионов»

0

Максим Калиниченко: «Наша цель не просто зона еврокубков – Лига чемпионов»

Полузащитник «Днепра» Максим Калиниченко заявил, что старт сезона прошел для команды неудачно.

«Чего разбирать нереализованные моменты? Надо забивать и побеждать. Если бы мы победили, все говорили бы уже об удачном старте.

Однако вся борьба еще впереди, и задачи на сезон никто не отменял. Наша цель не просто зона еврокубков – Лига чемпионов», – приводит слова Калиниченко Sport.segodnya.ua.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нюню! ))
Вообще-то с таким составом можно и нужно конкурировать минимум на равных с Динамо и Шахтером!
Вот только Бессонов не в состоянии на такого рода цели!
А вообще, шанс Днепра на ЛЧ появится (с такой игрой как сейчас) только когда от Украины будет три клуба в ЛЧ.
Благо в этом сезоне мы скорее всего потесним Россию с 6-го места.
ОтветSergio Victore
Нюню! )) Вообще-то с таким составом можно и нужно конкурировать минимум на равных с Динамо и Шахтером! Вот только Бессонов не в состоянии на такого рода цели! А вообще, шанс Днепра на ЛЧ появится (с такой игрой как сейчас) только когда от Украины будет три клуба в ЛЧ. Благо в этом сезоне мы скорее всего потесним Россию с 6-го места.
ну конечно.мечтайте салоеды=)
ОтветSergio Victore
Нюню! )) Вообще-то с таким составом можно и нужно конкурировать минимум на равных с Динамо и Шахтером! Вот только Бессонов не в состоянии на такого рода цели! А вообще, шанс Днепра на ЛЧ появится (с такой игрой как сейчас) только когда от Украины будет три клуба в ЛЧ. Благо в этом сезоне мы скорее всего потесним Россию с 6-го места.
А оно нам надо? :) Вон Шахтер уже показал все сущность новой квалификации, а наши не самые слабые клубы играют на равных с австрийскими, хотя по идее должны их просто рвать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости