195

Зико: «Во втором тайме мы попросту сваляли дурака»

Главный тренер ЦСКА Зико после матча 19-го тура премьер-лиги против «Химок» (2:1) признался, что очень недоволен игрой своих футболистов во втором тайме и обвинил их в непрофессиональном отношении к делу.

«Мы сейчас заслужили, чтоб нам забили. Показали очень большую безответственность, непрофессионализм. Абсолютно непрофессионально сыграли во втором тайме, попросту сваляли дурака.

В перерыве говорил футболистам, чтоб продолжали уважать соперника и играли со всей серьезностью. Установку они не выполнили и проявили неуважение», – заявил Зико в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
179 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
это просто позор
У клевера очередной междусобочик смотрю.
Чего хочешь доказать, что Дзагоев плохо сыграл, а я тебе говорю, что за исключением Гансалеса все плохо сыграли, особенно во втором тайме.
Твой Карвальо сыграл лучше чем всегда, но и его на первый час всего хватило и это без персональной игры против него.
Ответ best84
У клевера очередной междусобочик смотрю. Чего хочешь доказать, что Дзагоев плохо сыграл, а я тебе говорю, что за исключением Гансалеса все плохо сыграли, особенно во втором тайме. Твой Карвальо сыграл лучше чем всегда, но и его на первый час всего хватило и это без персональной игры против него.
У тебя тоже мания? Кругом клевер?
Смысл спора в том кого надо было менять, и вообще надо было ли. А персонально вообще из химчан никто не играл. Так что все у тебя мимо...
Ответ best84
У клевера очередной междусобочик смотрю. Чего хочешь доказать, что Дзагоев плохо сыграл, а я тебе говорю, что за исключением Гансалеса все плохо сыграли, особенно во втором тайме. Твой Карвальо сыграл лучше чем всегда, но и его на первый час всего хватило и это без персональной игры против него.
Боже, ты болен. ты срёшь на сообщество болельщиков ЦСКА просто своим сущуствованием.
P.S. По твоему же мнению я - модератор и ты всё ещё не забанен, причём во всех твоих (best84, Бодя, Конница) проявлениях. Это ли не странно??? Подари мне ещё одно параноидальное объяснение.!!
Дзагоев сегодня сыграл плохо, а Карвальо первый тайм хорошо,т у Клевера и праздник)))
Ему на ЦСКА плевать, он проболотный, здесь его личный интерес затронут.
ЭЖто модер с чемпионата ру, назвать его тем кем он есть на смм деле, это заработать стопроцентный бан.
Так что красавчега не трогать во всех проявлениях пусть сам себя ублажает ников хватит. Так сказать клеверная группировка клонов .
Господа Клевер и Бодябест84конница -вы стоите друг друга. Может за спартак всё же приболейте? Титов опять же... легенда и т.д.
Ответ КРАСАВЧЕГ
Господа Клевер и Бодябест84конница -вы стоите друг друга. Может за спартак всё же приболейте? Титов опять же... легенда и т.д.
мне как: опуститься до твоего уровня или всё же не стоит?
Ответ КРАСАВЧЕГ
Господа Клевер и Бодябест84конница -вы стоите друг друга. Может за спартак всё же приболейте? Титов опять же... легенда и т.д.
Надоело так сказать сам с собою, а зря.
Твои разборки типа красавчег-клевер очень повеселили, а чего там на чемпе ру, совсем форум загнулся, вот и здесь такая информационная поддержка Зенита превратит МПОРТ РУ в нечто , что даже хуже чемпа ру)))))))))))
Ну ладно я тут в вашей компании лишний.
Так как ни к Красавцу ни тем более к этой шизанутой парочке отношения не имею - оставляю вас наедине.
Ну ладно я тут в вашей компании лишний. Так как ни к Красавцу ни тем более к этой шизанутой парочке отношения не имею - оставляю вас наедине.
Все один вопрос и товарищ исчез, странно как-то!
Это я про Вас.
Господи, зашел на ветку мнение об игре Гонсалеса высказать, а тут такое творится у коней между своими же...
Мне очень понравилась игра чилийца, и не только скорость, но и то, как он мяч обрабатывает. Но синтетика похоже ему совсем незнакома
Все клеверные спеклись, теперь типа мясного случайно забредшего сюда подключили, кто бы сомневался)))))))))))))))
Бест ты очень упорный тролль :) Чего ты добиваешься а?)
Ответ MagD
Бест ты очень упорный тролль :) Чего ты добиваешься а?)
Я? Это чего ты добиваешься?
Хотя наверное вопрос глупый, чего может добиваться товарищ от власти на форуме отвечающим за информационную поддержку Зенита на рессуе СПОРТ РУ)))))
Простите, а за что меня банить?
А вот Вас уже могли раз 50 забанить, но почему-то не банят.
Я думаю, что мы ведь с Вами знаем почему, не так ли?
Простите, но забанить меня, это просто расписаться в собственном бессилии.
Думаю, что даже вы на это пойти не можете.
Ответ конница
Простите, а за что меня банить? А вот Вас уже могли раз 50 забанить, но почему-то не банят. Я думаю, что мы ведь с Вами знаем почему, не так ли? Простите, но забанить меня, это просто расписаться в собственном бессилии. Думаю, что даже вы на это пойти не можете.
Вас можно банить за то, что Вы параноик и тупой к тому же. Если Вы даже тролль - то бесмысленный. Зачем Вы это делайте - мне невдомёк. Денег Вы на этом не заработайте. Страна не любит долюоё..ов, так что Вам не сюда.
Главные новости
Последние новости