1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Комиссар матча «Терек» – «Спартак»: «Все службы, необходимые для проведения игры, задействованы»

0

Комиссар матча «Терек» – «Спартак»: «Все службы, необходимые для проведения игры, задействованы»

Комиссар матча 19-го тура премьер-лиги между «Тереком» и «Спартаком» Сергей Куликов рассказал о мерах, которые будут предприняты перед предстоящей игрой. Напомним, что накануне в Грозном произошли теракты.

«Вылетаю в субботу,  чтобы на месте проработать все вопросы, связанные с организацией матча. По информации, которая у меня есть, все службы, необходимые для проведения игры, задействованы. Даст бог, все будет нормально.

Спартаковских болельщиков в Грозный летит один чартер, около 150 человек. Плюс те, кто добирается в Грозный своим ходом.

Сильно ли беспокоят взрывы? Что сказать… Беспокоят, конечно. Но в Грозном делают все, чтобы жители республики смогли видеть лучшие футбольные команды страны. Мы не вправе лишать людей праздника – в гости к «Тереку» приезжает московский «Спартак», одна из самых популярных команд страны», – сказал Куликов «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
зачем нам такой стресс!Ведь не дай бог ,что то случитьсЯ!!!!!!!
Все команды едут без комисаров а сыкливый спартачок не может.Народ очковая команда с главным тренером очкистом еще темю
Снайперы подтянуты? Зинданы подготовлены?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости