87

Болельщики «Спартака» поедут в Грозный, несмотря на теракты

Лидер объединения болельщиков «Спартака» «Фратрия» Иван Катанаев заявил, что теракты, которые состоялись сегодня в Грозном, не отпугнут поклонников красно-белых от выезда на матч 19-го тура премьер-лиги с местным «Тереком».

«Изменений никаких не будет. Элемент риска, конечно, присутствует, но никто свою поездку отменять не будет. По крайней мере, из тех 162 человек, которые записались на чартер, билеты никто не сдал.

У нас организован один чартер на 162 человека. И своим ходом, по нашим данным, поедет около 150 болельщиков. Мы планируем посетить матч молодежных составов, потом главной команды, после чего сразу улетаем.

В прошлом году нас охранял спецназ Кадырова и русский спецназ, и все прошло нормально. В этот раз у нас даже есть запланированная экскурсия по Грозному», – цитирует Катанаева РИА Новости.

79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь пухлый там останется жить и уже там расскажет, что такое правые взгляды :)
Ответ Gruppo Storico
Надеюсь пухлый там останется жить и уже там расскажет, что такое правые взгляды :)
надеюсь ты подумаешь и больше не будешь такой х...и писать...
Ответ Gruppo Storico
Надеюсь пухлый там останется жить и уже там расскажет, что такое правые взгляды :)
готов так запросто сдать нормального русского парня?
болел Зенита перегнул. До вас приезжали и живыми уехали. приезжайте и вы, ведите себя пристойно и уедите тихо.
Как бы ни относиться к болелам спама, но в связи с этим выездом нельзя не пожелать им удачи. Аккуратнее там, ребята, там очень непросто, знаю по собст. опыту. Не обо всём говорят, пишут и показывают. Одним словом, берегите себя, русские люди! Футбол, конечно, футболом, но не забывайте о своих молодых жизнях и здоровье. Удачи!!!
ахах нуну за спинами омона орать только могут
Ответ avalanch
ахах нуну за спинами омона орать только могут
самурай появился. из числа орущих в самурайский унитаз.
кампот69 за спинами спецназа очень даже крут))
Ответ заблокированному пользователю
кампот69 за спинами спецназа очень даже крут))
А ты где бываешь крут? расскажи, вонючка из барбадоса? на котором такая вонючка не будет никогда. внимаю, ёпрст
А ты где бываешь крут? расскажи, вонючка из барбадоса? на котором такая вонючка не будет никогда. внимаю, ёпрст
гуууу....
ну чем ты можешь «внимать», душистый москвич ? Уж не теми ли ушками, что тебе укоротили садовыми ножницами, гламурё ныш ?
Комментарий удален
Ответ DELETED_6928534
Комментарий удален
Так, не УМЕЮТ твои братья с хвостиком-завитушкой «аккуратно» . Всегда и везде свой пьяный пятак с ромбиком сунут , а потом вопят, что на них ваххабиты напали с бомбой ядерной ранцевой .
опять о к-б фошистах трете?По-моему с ними уже все ясно поцреоты хреновы :)
Когда в город пойдете, велосипеды у Карпина одолжите, смертники...
И пусть Мясо вдует в Грозном . Чем больше пищевикам наколотят, тем лучше .

Больше, чем у мясных отталкивающих, питекантропоподобных болельщиков ПТУшников я не видел ни у одного российского клуба.
И пусть Мясо вдует в Грозном . Чем больше пищевикам наколотят, тем лучше . Больше, чем у мясных отталкивающих, питекантропоподобных болельщиков ПТУшников я не видел ни у одного российского клуба.
Потому что у других клубов болельщиков в разы меньше
Ответ заблокированному пользователю
Потому что у других клубов болельщиков в разы меньше
Не в этом причина .

Чпартак - как гамбургер и пепси для молодежи . Внушили праведными и неправедными способами, что Чпартак - «народная» команда , и болеть за нее «модно» . Вот и пополняются ряды болел Чпартака ПТУшниками , гопниками и пр. олигофренами .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем