1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хаби Алонсо: «Нам не стоит зацикливаться на цели по завоеванию трех титулов за сезон»

0

Хаби Алонсо: «Нам не стоит зацикливаться на цели по завоеванию трех титулов за сезон»

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо заявил, что его команда не должна быть одержима целью выиграть три трофея и повторить достижение «Барселоны» прошлого сезона.

«Нужно постепенно идти к своей цели, и трофеи прибудут. Нужно сначала сыграться и заложить основу для будущих побед, а сколько их будет – одна, две или три – об этом думать пока не стоит. Не нужно зацикливаться  на цели по завоеванию трех титулов за сезон.

В составе «Барселоны» произошло меньше перемен, чем в нашем, поэтому мы должны еще сыграться. У нас остаются две недели до старта чемпионата», – цитирует Алонсо Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не выйдет. Кака,Роналду, Бензема, Алонсо, Арбелоа - люди нечестные. Вам не пофартит, зуб даю.
ОтветFILIBASTER
Не выйдет. Кака,Роналду, Бензема, Алонсо, Арбелоа - люди нечестные. Вам не пофартит, зуб даю.
Чем это КК нечестный? Он святоша 0:-)
Хаби мудрый.
Давай алонсо, старайся. я тебя к себе в фэнтези поставил.))
Ответbraziliano5
Давай алонсо, старайся. я тебя к себе в фэнтези поставил.))
я тоже)) не будут 35 млн на банке держать)
а по делу Хаби молодец как всегда профессинал!!
Ответbraziliano5
Давай алонсо, старайся. я тебя к себе в фэнтези поставил.))
я тоже)) не будут 35 млн на банке держать)
а по делу Хаби молодец как всегда профессинал!!
Зачем полузащите Реала столько мегазвёзд?Ещё и Рибери хотели...Или до сих пор хотят?
Респект! Все по делу, Хаби...
Так грустно читать эти строки «Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо» я так привык видеть его в стане скаузеров...
Молодец Алонсо!Вот такие игроки мне и нравится.Без громких слов,за то с громкими победами.
«Нужно сначала сыграться и заложить основу для будущих побед»

ага, дадут вам время.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости