Фото
140

Адвокат попрощался с игроками и болельщиками «Зенита»

Бывший главный тренер «Зенита» Дик Адвокат попрощался с игроками, сотрудниками и болельщиками петербургского клуба. Голландский специалист поочередно сказал по несколько слов каждому футболисту и работнику сине-бело-голубых и получил в подарок от клуба наручные часы с гравировкой, посвященной победам петербуржцев в еврокубках в 2008-м.

«Футбольная жизнь такова, что тренера могут уволить. Мы вместе достигли больших высот, выиграли множество трофеев, и я хотел бы поблагодарить всех за тот высочайший профессионализм, который вы проявляли. Спасибо всем – и игрокам, сотрудникам клуба, и работникам базы, и тем, кто делал все для того, чтобы я мог думать только о футболе. Я никогда не забуду те годы, что провел здесь, с вами. Для меня было большой честью работать с такими талантливыми людьми, как вы», – обратился Адвокат к команде.

В аэропорту Адвоката, отправляющегося в Голландию, ждали более трех тысяч болельщиков «Зенита», которые устроили специалисту пышные проводы. Адвокату была вручена памятная картина, прозвучал клубный гимн и фейерверк, сообщает официальный сайт «Зенита».

Фото: официальный сайт «Зенита».

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
140 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что ж, спасибо мистер Адвокат. За кубок УЕФА, за Суперкубок Европы. Хорошая была команда в тот год. Удачи в сб. Бельгии и вообще в жизни.
«прощальным костром догорает эпоха,
и мы наблюдаем за тенью и светом»
Повторюсь за баннером: «Спасибо, Генерал!»
удачи теб Адвокат :]
Адвокат много сделал для Зенита, это факт.Удачи ему в Бельгии.
За то, что красиво и по-человечески попрощались с Диком - респект, что уж там. Молодцы.
Тем не менее, задачу выхода ФК Зенит СПб в пердив никто не снимал. ;)
а на чемпе видео выложили
Оставаться людьми. Так же тепло попрощались с Петржелой, теперь с Диком.

А что Спартак? Старков, Федотов, Черчесов, Лаудруп...

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем