Лионель Месси: «Хочу отдохнуть перед матчем с Бразилией»
Форвард «Барселоны» Лионель Месси, который не смог сыграть в товарищеском матче аргентинцев со сборной России из-за мышечного беспокойства, попросил тренера каталонской команды Хосепа Гвардиолу дать ему возможность отдохнуть в первом туре испанского чемпионата.
«Чувствую себя неплохо. Сейчас нужно пройти медицинское обследование и поговорить с тренером. Я хочу сыграть все матчи до 28 августа, но пропустить первый тур чемпионата, чтобы была возможность отдохнуть перед матчем с Бразилией.
Я испугался, решив, что получил серьезную травму. Боялся, что она вывела меня из строя надолго», цитирует аргентинца Marca.
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Улыбнуло)
Помнится в прошлом сезоне Моур так Ибрагима гонял, когда тот просился на скамейку посидеть, так тот еще и гол забил ))
А выходок,общеизвестно,Пеп не терпит
Разве шо могет разочег исключение,што ле)