1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зико: «У нас были хорошие моменты, три из них мы смогли реализовать»

0

Зико: «У нас были хорошие моменты, три из них мы смогли реализовать»

Главный тренер ЦСКА Зико поделился мнением о матче 16-го тура премьер-лиги с «Томью» (3:2). «Самое важное – побеждать. Сегодня была тяжелая игра, как и все матчи, которые мы проводим. У нас были хорошие моменты, три мы смогли реализовать. Могли забить и больше, но самое главное, что мы победили. Соперник хороший. Мы уже с ним играли и знали, что он может предложить. Опять пропустили гол с пенальти, это уже становится рутиной. Начинаем второй круг. Команда, которая хочет чего-то добиваться, должна побеждать», – сказал Зико в эфире «НТВ-Плюс». Подробную статистику матча смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красич и Дзагоев сделали эту победу...
не ставь деревья в состав и все будет хорошо
Зико удалось сделать нечто невероятное, Жезус гол забил и повысил свою трансферную стоимлсть. Тепер, чтобы его куда-то пристроить не нужно двух лямов доплачивать, хватит и одного))))
А Дзагоев и Красич конечно красавцы, что тут скажешь
Ответзаблокированному пользователю
Зико удалось сделать нечто невероятное, Жезус гол забил и повысил свою трансферную стоимлсть. Тепер, чтобы его куда-то пристроить не нужно двух лямов доплачивать, хватит и одного)))) А Дзагоев и Красич конечно красавцы, что тут скажешь
Ты заметь насколько интереснее стали играть
Как изменилась игра Алдонин и Шембераса)
Хотя с ними одними не игра - мучение.
Ты заметь насколько интереснее стали играть Как изменилась игра Алдонин и Шембераса) Хотя с ними одними не игра - мучение.
(Пораженно)
Так Шембераста на поле же не было. Ему наконец-то за костоломство дискву отпивали.
Алдонин... ну не знаю. Все же сегодня феерили Милош и Алан у вас
ты сам это сказал, Артурчик)) главное побеждать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости