1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Бэйла: «Гарет хотел бы играть за «Милан»

0

Агент Бэйла: «Гарет хотел бы играть за «Милан»

Агент защитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла Пеппино Тирри сообщил, что его клиент заинтересован в переходе в «Милан».

«Гарету нравится «Милан», но пока официального предложения по трансферу от них не поступало. Не знаю, может ли «Тоттенхэм» отказаться продавать его, но, в конце концов, сейчас нет таких футболистов, которых нельзя продать или купить», – цитирует Тирри Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
охренеть как людей сватают агенты.. милан и слыхом не слыхивал... таким макаром например агент вратаря Парейко из Томи может аналогично про Реал ляпнуть- типа игрок готов перейти играть в Реал, правда еще предложения не поступало..
Нафига?
Игрок супер талантливый, а в Тоттенхеме с их неадекватным тренером сидит на банке. Правда у него есть ещё какая-то не счастливая статистика, что во всех матчах в каких он играл Тоттенхем проигрывал.
Но уже лучше играть в Милане чем сидеть в Тоттенхеме :)
ОтветGalp
Игрок супер талантливый, а в Тоттенхеме с их неадекватным тренером сидит на банке. Правда у него есть ещё какая-то не счастливая статистика, что во всех матчах в каких он играл Тоттенхем проигрывал. Но уже лучше играть в Милане чем сидеть в Тоттенхеме :)
Мне кажется в «Тоттенхэме» у него играть больше шансов, чем в «Милане», где как раз сидеть придется.
Ну осталось Милан уговорить и дело в шляпе:)
ток зачем он Милану, ничем не лучше Янкуловски, также пожарит и то же самое в атаке

так что также будет сидеть на скамейке
губа не дура у Бэйла... я бы тоже хотел в Милане играть, хотя бы за еду
20 лямов не заплатят!
лямов за 10 можно. За больше - пусть сидит где сидит.
Самореклама или как это ещё назвать?
Даже не знаю, наглость наверно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем